Смартфон Turbo X Dream - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Внешний вид, вес, габариты, функциональность, экран. И цена!

Минусы: Слабоватый аккумулятор. Фотокамера неплохая (кстати она реально 8 мп, а не 5), хорошая цветопередача, но ее автофокусировка оставляет желать лучшего.

Отзыв: По соотношению цена/качество (брал за 7400р) смартфон просто отличный.
Аккумулятор конечно слабоват, но говорят что можно заказать более емкий.
Но даже родного аккумулятора хватает дня на 3-4 если использовать смартфон только как телефон - т.е. не ходить в интернет, не слушать музыку, не играть в игры и т.п. и не разговаривать слишком долго. А если всего понемногу, то заряда хватает на полный рабочий день. При просмотре видеофильмов и "тяжелых" ресурсоемких игр аккумулятора хватает часа на 4. Но я на нем кино не смотрю и в игры не играю. В целом я им доволен. Пользуюсь им недели две и пока никаких серьезных косяков не обнаружил. Весьма шустрый смартфон. Не супер-пупер конечно, но свои 4 бала из 5 вполне заслуживает.


1    2



Плюсы: Купил телефон пару месяцев назад. Ничуть не пожалел! Телефон достойный, прям очень-очень. Классная камера(если человек любит фотографировать, и он умеет это делать, получаются фотографии прям как на недорогой фотик) Дизайн. Дизайн у этого смартфона очень впечатляющий, много красивых тем и обоев. Телефон не тормозит вообще. А мой "бывший" sony, после пары дней использования стал подвисать.

Минусы: Мало держит батарейку

Отзыв: Если вам нужен умный телефон с красивым дизайном, берите именно этот. Не пожалеете!


1    3



Плюсы: размеры,вес,цена,экран

Минусы: разрешение экрана среднее,с fullhd разница есть. Но вот игры быстро бегают,так что минус условный

Отзыв: По функциональности обычныф смартфон, брал со скидкой его. В плюсах-скромные габариты,вес и хороший экран. В кармане не чувствуется, заряжаю раз в день-полтора


1    3



Плюсы: Т.к. все в конце концов выбирают по внешнему виду, в первую очередь отмечу его, очень равится. Смарт удобно лежит в руке, легкий. Тач приемлемый, скорость устраивает, к жестам быстро привык, стабильно использую твойной тап для выхода из сна. Функция бесконтактной прокрутки показалааь бессмысленной, разве что в качестве "понта" можно показать. Идем дальше - вид опрационки относительно чистый, проги от производителя леко удалить. Общая производительность харда и софта на 4 - под большими нагрузками может задуматься, но никогда не греется до экстремальных температур. Еще нравится чехол и управление через стекло.

Минусы: Не очень нравится крепление чехша на липучку, так что хорошо подумайте - хотите ли вы вообще использовать такой или ккпите обычный кожзамовый "носок" с язычком. Батарейка на всех устройствах за такую цену не поражает воображение. Смарт живет у меня день, но экстремальными нагрузками можнопосадить его и за полдня. Камеры самые обычные, в отпуск стоит все-таки брать нормальную камеру. Наушики конечно никакие, но у меня на этот случай есть хорошая замена.

Отзыв: В целом я доволен приобретением. У смарта есть потенциал и я вижу, что его можно будет успешно реализовывать еще в течение как минимум года, а то и больше. С недостатками можно смириться, все достоинства за почти месяц активного использования не подкачали.


1    2



Плюсы: Реально тонкий,экран адекватный,динамик хороший, можно поставить другую батарейку-более емкую

Минусы: Камера сильно шумит на снимках при слабом освещении, не хватает микрофибры в комплекте,нет lte, только 3g

Отзыв: Искал своей подружке телефон. Основные требования - чтоб лёгкий и не шибко дорогой был. До этого свою эксперию потеряла-больше уж неохота тратить по двадцать косарей на мобилку( экран конечно совсем не как на моем айподе последнего поколения, но довольно яркий и углы обзора норм. Теперь каждое утро просыпаюсь от будильника который она ставит-динамик голосистый. Иногда хочется его в стену с утра кинуть, чтоб спать не мешал) зарядки при ее использовании хватает дня на два, иногда полтора. Аккум сменный, что порадовало-из китая заказал более емкий, ждем. Короче за две недели пользования не расстроила мобилка


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Turbo X Dream

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Turbo X Dream и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!