TP-LINK TL-WR841N - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3676 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 654)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный роутер! Легко настраивается, есть весь необходимый для домашней сети функционал. Прошивку менять не требуется, а стандартную обновить можно в два клика. С беспроводной сетью проблем не было. Ни единого глюка за все время. При загрузке торрентов под ~ 10 Мбайт/с проблем нет.

Внешне симпатичный, отлично в дизайн вписался.

И стоит недорого, что самое главное

Минусы: Таковых нет.

Даже странно: это первое устройство, к которому у меня претензий нет абсолютно.

Отзыв: Мог взять TL-WR842ND, но он стоит дороже, а из преимуществ только съемные антенны и USB порты, которые мне не нужны. Так что получилось сэкономить.


1    3


Плюсы: Две антенны: квартира 92 квадратных метра в старом фонде, очень толстые несущие стены, около 90 см, роутер стоит в дальней комнате, сигнал по всей квартире хороший.

Простата интерфейса настроек, довольно-таки быстро проходит перезагрузка после применения настроек.

Поддержка стандарта 802.11n!!! Для пользователей яблочной техникой очень полезно, ну или для тех у кого wifi приемник ее поддерживает, т.к. передача данных достигает 300мб/с

Минусы: после приобретения, сразу пришлось прошить, т.к. пропадал интернет через пару часов непрерывной работы. С новой прошивкой проблем не обнаружил.

Отзыв: Отличное соотноешение цена-качество!


1    1


Плюсы: Много положительных статей. Приятный внешний вид. Простота настройки. Очень привлекательная цена.

Минусы: Свои функции выполняет ужасно, т.е не выполняет. Скорость интернета поддерживается только в непосредственной близости от роутера.

Отзыв: Купил роутер, прочитав много положительных статей о нем. Пользуюсь этим роутером 3 недели. Очень не доволен. Установил его в коридоре 3-х комнатной квартиры (общая площадь квартиры 76 м.кв.). Нормальный прием только в комнате рядом с коридором. В 2-х других комнатах просто ужас. Скорость падает до 0,5 Мбит/сек и постоянно «рвет» соединение, хотя прием уверенный (4 из 5 баллов). Интернет провайдер ОnLime. Тарифный план 15 Мбит/сек. В семье ноутбук, нетбук и коммуникатор. Не дружит ни с одним устройством.

Терпение закончилось. Буду покупать новый роутер.

http://www.speedtest.net/result/2496635786.png

http://www.speedtest.net/result/2496729987.png

http://www.speedtest.net/result/2517025264.png


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о TP-LINK TL-WR841N

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о TP-LINK TL-WR841N и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв