TP-LINK TL-SG1008P - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 17)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Скорость передачи - гигабит!!! Тестировал на разных домашних компьютерах, зависит только от винчестеров компьютера. Мои скорости - пиковая 120, средняя 40(на одном), 70(на другом).

Минусы: Большой, тяжелый, нету крепления к стене, только ножки на липучках. Это я изначально учитывал.

Отзыв: Установил дома вместо старого 100 Мбит свича, не меняя кабель. Подхватил гигабитку на ура, провод пришлось заменить только на одном из компов - там работало 7 из 8 контактов. Да, очень удобно то, что если он устанавливает соединение Гбит, то загорается соответствующая лампочка. Выглядит он немного не так как на яндекс маркете - на сайте производителя картинка корректная.


1    1


Плюсы: Скорость передачи
Качество сборки
Не нужно настраивать
Цена

Минусы: В своей весовой категории - их нет

Отзыв: Это "Автомат Калашникова" в мире PoE-коммутаторов!
Идеален для квартир и дачных домов...
Качественный сигнал и питание по одному кабелю...


1    3


Плюсы: Стабильный
Надёжный
Гигабитный
POE

Минусы: Блок питания можно и попроще сделать без этой лапши
Нет крепления на стену

Отзыв: Используем такие для видеонаблюдения, отличные коммутаторы. Работают в разных условиях и на улицах в щитках и в морозильных камерах, нареканий нет, поставил и забыл.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о TP-LINK TL-SG1008P

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о TP-LINK TL-SG1008P и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв