TP-LINK Archer C5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощность, дизайн, качество сборки, комплект,

Минусы: Грамоздкий размер, адаптер через чур вытянутый, дизайн можно разработать и по интересней, этот немного готичный

Отзыв: Очень достойный аппарат, более сбалансированный относительно других моделей (с2, с7). Будем дальше тестить


1    1


Плюсы: Пожалуй, сбалансированный по цене-качеству роутер. Используется под три проводных и пять беспроводных клиентов. Не греется в работе.

Минусы: Индикаторы активности просто горят зеленым(оранжевый при установке PPPoE соединения), нет эффекта мигания при прохождении трафика.
Несъемные антенны, но это было заявлено производителем

Отзыв: Мне достался роутер C5 V4 белый. Выглядит броско, и на столе занимал много места. Хорошо, что есть посадочные места под настенное крепление.


1    3


Плюсы: Все что заявлено на САЙТЕ производителя есть!

Минусы: Нет принт-сервера в версии V4. - при наличии USB, в прошивке убрали поддержку принтеров.
Версия V2 и V4 - это разные роутеры по функциям/железу. Не ведитесь на уговоры магазинов взять V4.
Кроме того V4 - внимание - это версия для "провайдеров" (не для дома!), по ней не будет прошивок от TP-link, т.к. предполагается, что настраивать/прошивать его должны провайдеры.

Отзыв: В место Archer C5 V2 - магазины "суют" C5 V4 - а это уже совсем не то пальто! Смотрите на вики (wikideviточкаcom) по роутерам: V4- меньше оперативки и процессор другой, 1 USB вместо 2-х как в V2. В новой прошивке V4 - производитель "выпилил" принт-сервер, его там нет!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о TP-LINK Archer C5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о TP-LINK Archer C5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв