Toyama TM5FS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв



Устроил на все 100%

Плюсы: соответствует заявленным характеристикам.

Минусы: -

Отзыв: Инструкция по эксплуатации прилагается, прочел ее полностью и всем рекомендую. Из советов выделю такой момент - на зиму мотор лучше консервировать.


   

Комментарии (0)



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: Тишина при работе, мощности лично мне хватает

Минусы: Нареканий нет

Отзыв: Все же рад, что выбрал 4х-тактный мотор. Может в каких-то моментах я и потерял, но мотор работает тихо, идет плавно и не требует много топлива. А эти моменты самые важные для меня.


   

Комментарии (0)



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: Не большой расход топлива, тихо работает.

Минусы: Вроде нет.

Отзыв: Купил себе мотор Toyama F5BMS. В целом работой мотора доволен, довольно тихий, 5 лошадок, практически не греется даже на полных оборотах. Разгоняет лодку до 20 км/ч, ход плавный, без рывков, хорошо идёт по мелководью. Не проглот, расход топлива не большой. Мне нравится.


   

Комментарии (0)



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: Экономичнее моей экономки! Расход маленький. Заводится легко. Отлично себя показал водяных испытаниях. Не глох от слова совсем! Легкий. Потому легко ставить и снимать.

Минусы: Но бак!! Ё-моё. Что такой бак то? 1,2 литра. Запаса ходу на нем ну нач час и то не на максимальной мощности. Понятное дело, что канистру кладу с собой. Может для маленьких озер отличное решение, а мне по заливу бегать. Но это единственный минус!!

Отзыв:


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Toyama TM5FS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Toyama TM5FS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв