Timo Puro Swing Door L - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 214000 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв



Плюсы: неимоверно крепкая конструкция,восхитительный внешний вид,как только увидели ее в магазине сразу решили купить.

Минусы: Больше года пользуемся, ничего такого что не нравится нет, только хорошие впечатления

Отзыв: Мы в восторге от аромотерапии и турецкой бани, также с удовольствием пользуемся гидромассажем.
Внутри очень просторно, по крайней мере для нас, хотя в принципе все в нашей семье небольшой, скажем средней комплекции. Опыт пользования кабинами у нас достаточно большой и точно есть с чем сравнивать. В этой кабине все настолько классно сбалансировано и продумано, до сих пор не можем нарадоваться. Совершенно не жалеем о потраченных на нее деньгах. Тимо-супер!


1    2



Плюсы: Удобно и качественно.

Минусы: Нету, все отлично.

Отзыв: Очень просторная и качественная душевая кабина. Подбирали специально такой формы и размера, чтобы удачно вписалась в наш интерьер, и мы не прогадали. Собирал я её сам часа 3 не больше, все работает на 5+. Функции гидромассажа самые используемые в нас в семье.


1    1



Плюсы: Кабина удобной формы, просторная внутри, приятная внешне, с приятным микроклиматом внутри. Все современные стандарты соблюдены, функции востребованы всей моей семьей. Никаких технических проколов в ней не заметно, муж сказал, что с монтажом проблем не было.

Минусы: Замечаний не имею.

Отзыв: Современные материалы имеют очевидные преимущества, легко содержать в чистоте при помощи простейших средств.


1    3



Плюсы: Надежная
Стильная
Функциональная

Минусы:

Отзыв: Отличные характеристики и внешний вид вот, что меня привлекло в этой кабине. Прочное и надежное стекло, в целом в кабины использовались лишь качественные материалы, все крепления надежно закреплены, кабина внутри. Достоинства кабины все не перечислить. Ни разу не пожалел о том, что купил именно эту модель. Пусть кабина и дорогая, но она стоит своих денег.


1    2



Плюсы: отличная прямоугольная душевая кабина с минималистичным дизайном и продуманным набором опций.

Минусы: нет.

Отзыв: самое популярное из функций у нас в семье это имитация турецкой бани и гидромассаж. Работают исправно уже полгода точно. Нареканий на конструкцию и качество комплектующих нет все сделано очень аккуратно без зазоров так сказать премиум качество.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Timo Puro Swing Door L

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Timo Puro Swing Door L и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!