Thomas Wave XT Aqua-Box - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 29999 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 31)

Добавить свой отзыв


Плюсы: отлично моет и собирает грязь.

Минусы: пока не обнаружено

Отзыв: Моя супруга довольная как удав. Ходит и причитает какие же мы молодцы что взяли такой пылесос ))) Да да. так и говорит...


1    2


Плюсы: негромкий, без мешка для мусора, неплохо убирает

Минусы: для обычного использования не нашёл

Отзыв: для простой бытовой уборки практически идеальный пылесос. Строительный мусор им, конечно, не уберёшь, но он не для этого предназначен. С обычной работой справляется на ура, имеет нормальное количество насадок для различных операций по дому. Самое главное - тихий, после его шума (точнее отсутствия такового) не болит голова :)


1    3


Плюсы: 1. Дизайн
2. Качество уборки
3.Аквабокс
4. Маневренность
5. Удобство использования

Минусы: 1. При влажной уборке периодически возникает проблема с подачей воды ( еле капает), причина: перегибание возле основания тонкого шланга, в предыдущих моделях , например, Томас Хелпер, шлаг для воды был прямой без изгибов и никаких проблем с подачей воды не возникало, в этой модели, он присоединяется под углом 90 градусов, то есть во время уборки приходится контролировать, чтобы шлаг находился в определенном положении. У нас уже образовался залом на нем и это спустя месяц использования.
2. Система для скручивания шнура не совсем удобная: необходимо потянуть шнур в сторону и он скручивается, иногда при уборке потянешь пылесос и шнур выдергивает прямо из розетки, хотя стоит отметить, не из всех розеток)

Отзыв: Наш Томас Хелпер сломался спустя 2 года, я им была довольна, но увы, так что пришлось выбирать новый пылесос. Остановились на этой модели,пока не пожалели, несмотря на вышеупомянутые недочеты. Отдельно хочется отметить, что система аквабокс стала более продуманной, вода никуда не вытекает и не разбрызгивается, как в Хелпере. Плоский шнур и увеличенные колеса позволяют с легкость передвигать пылесос и нет проблемы с переездом шнура, как в нашей предыдущей модели. Качество уборки, как было, так и остаётся на 5+. Дизайн очень радует и, кстати, 'парковать' трубу на корпус Томаса стало гараздо удобнее. На счёт выемок на бочке для воды, в которые можно размещать необходимые насадки, чтобы во время уборки, они были под рукой, очень хорошо придумали, но в случае сухой уборки. Фильтров стало меньше и это несомненно плюс!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Thomas Wave XT Aqua-Box

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Thomas Wave XT Aqua-Box и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв