Thomas TWIN TT Aquafilter - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 190)

Добавить свой отзыв



Плюсы: неплохо сосёт мусор

Минусы: Половина мусора остаётся после уборки не в ванне для мусора , а во внутренних полостях фильтра которые очень трудно очистить. Просто выбросить мусор из него нельзя, требуется разборка фильтра и ручная очистка всего содержимого.

Отзыв: Очистка самого аппарата занимает времени гораздо больше чем работа по уборке комнат,что очень раздражает + отрицательные эмоции от ковыряния в его грязных внутренностях. Очень дорогие запасные сменные фильтры. Комплект около 1000руб. На замену взял Тефаль с циклонным фильтром- оказалось мощность всасывания в три раза выше, от пола не оторвать, собранный мусор просто высыпается из сборника. Стоит в два раза дешевле.


3



Плюсы: Хороший пылесос, уже 8 лет работает и пока что проблем с ним нет, но функция мойки всё же не идеально доведена до ума.

Минусы: 1.Цена. Аквафильтр+режим мойки не должны так дорого стоить, но бренд.
2.Шум. шумит как и любой другой пылесос за 100$

Отзыв: Покупали его 8 лет назад за 14.000, но я очень удивился что сейчас он стоит всего то 20.000, если посмотреть как подорожало большинство другой техники за последнее время, то ТОМАС выгодная покупка!


1    3



Плюсы: Хорошая комплектация, есть нужные насадки, возможность влажной уборки и мытье окон. Регулировка мощности. Фильтры купить не проблема. Довольно долговечный.

Минусы: Тяжелый, неповоротливый, маломощный, нет пылесборника, сильно нагревается движок, если включать полную мощность, дорогой, очень.

Отзыв: Этот пылесос у меня более 10 лет и пока работает. Очень дорогой для такого функционала. С возрастом стал шумным. Видимо двигатель подустал, и довольно быстро, поскольку сильно снизилась мощность. Тяжело переносить, а в движении неуклюж и неповоротлив, поскольку большой. Нет мешка для сбора мусора, что делает простую уборку довольно проблематичной, нужно наливать воду в контейнер, а потом мыть множество деталей, иногда можно делать влажную уборку, но лучше в жаркое время года, поскольку ковры оставляет сыроватыми. Окна мыть удобно, если вы живете не в квартире, а в своем доме. Нет проблем с покупкой фильтров, хотя они довольно дорогие. В целом я бы предпочла другой аппарат, если бы предоставился выбор. Этот не соответствует всем своим заявленным качествам.


1



Плюсы: Надежный, очень, ни кто из моей криворукой семьи не смог его угробить.
Качественная уборка.

Минусы: Много деталей, очень много. Хрупкие съемные крепления, но их сделать просто.

Отзыв: Пылесос выжил после эксплуатации моей сестрой...а это значит многое. Простояв 4 года, полностью забит грязью, пылью и завален всяким хламом.., пластик частично был размотан и даже не было колеса.
Приехал в гости спустя долгое время, достал его, промыл, поменял фильтра, купил химию и спустя все время простоя в таком состоянии он заработал без проблем. Да, сложнее в использовании чем пылесос фирмы Kerher (брал на прокат для чистки квартиры), но и дешевле. Пластиковые насадки, колесо и прочее мне починили за копейки, забрал себе, пользуюсь с удовольствием.


1    2



Плюсы: Надежность и мощность! Пылесос работает у меня верой и правдой уже 11 год (!). Нареканий не вызывает, движок за это время ни разу не подвел и не потерял мощности.
Лет через 8 эксплуатации вышла из строя крышка внутреннего аква-фильтра, можно купить новую, но нашел другое решение, которое мне подходит даже лучше: если кто не знал - производитель предусмотрел возможность работы с мешками, вместо аква-фильтра. Сейчас покупаю эти мешки, за копейки и все супер - пропылесосил и убрал сразу.

Минусы: Дорогие комплектующие и сменные фильтры (если брать оригинал). Крышка аква-фильтра со временем ломается (естественный износ), т.к. принимает на себя удар абразивных частиц (песок). Нашел выход, о котором писал выше.

Отзыв: Помню как первый раз пропылесосил им (в 2008 г.), так ковер не узнал - оказалось, что ковер-то у меня цветной, а не серый )


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Thomas TWIN TT Aquafilter

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Thomas TWIN TT Aquafilter и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!