Thomas TWIN T1 Aquafilter - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 38870 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 353)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощность всасывания, наличие функции влажной уборки (вы увидите, что в ковре, который вы бы считали чистым после сухой уборки пылесосом, на самом деле еще полным-полно грязи)

Минусы: Очень и очень много!!!

1. Потрясающе нерациональная конструкция: во всех деталях, которые должны мыться легко, полно каких-то пазов, острых уголков и т. д. Кроме того, деталей очень много: мытье пылесоса после уборки - отдельная история, требующая очень много сил и времени... к тому же, после уборки придется убирать ванную, т.к. грязных брызг избежать не удается(. Чтобы убрать 1 из комнат квартиры, где ковровое покрытие, мне приходится мыть пылесос 2-3 раза!!! В процессе уборки... т.к. он забивается.. в доме длинношерстная собака. А если вовремя не спохватишься, забьется, а ты продолжишь пылесосить, то придется мыть и сам пылесос изнутри, т.к. когда он забивается, он начинает пузырить, и грязная вода попадает мимо резервуара... Мыть сам пылесос - сущее наказание...

2. Все детали надо где-то разложить и просушить... просушить шланг - очень трудно... у нас после нескольких уборок он начал источать аромат грязных носков, и ничего поделать пока не удается.

3. Телескопическую трубу я не могу собрать (пару раз получилось, а потом все). Мужчин в доме нет, а я устала с ней сражаться.. Пылесосить приходится длинной-длинной палкой, которую никак не уменьшить.

4. Хранить пылесос неудобно.. деталей много, он большой...

Отзыв: Мы покупали этот пылесос, когда родились маленькие двойняшки. Поскольку в доме ковры, собака, мы решили, что надо купить хороший пылесос со влажной уборкой, марки, заслуживающей доверия... Чтобы раз, достал пылесос, пропылесосил быстренько, быстренько все помыл, и радуешься жизни... Но, к сожалению, пылесос не оправдал надежд. Мне, молодой маме двойняшек, нормального телосложения, в хорошей физической форме и тонусе, пользоваться этим пылесосом ооочень тяжело. Я даже не могла себе представить, что это будет так. Моя мама, однажды пропылесосив им, зареклась делать это вновь. Может быть, мужчинам легче с этим агрегатом, но, думаю, терпения мыть все детали, а то и пылесос, хватит далеко не всем.

Я пользуюсь этим пылесосом раз в месяц, текущую уборку приходится делать, как в каменном веке, с помощью швабры, веника, щетки для ковров и т.п. Ко дню генеральной уборки приходится определенным образом настраиваться:)..
В общем, не советую покупать этот пылесос. Денег стоит немалых, а жизнь совершенно не облегчает, скорее, наоборот...
P.S. Когда я прошлой весной выбирала пылесос, я видела, что про Томас писали и негативные отзывы, мол, тяжело мыть, сам тяжелый и т.п. Но я думала, что эти отзывы пишут единичные лентяи ,которые все критикуют и которым все не так). Уж я-то, аккуратная и бережливая, буду хорошо пылесосить, хорошо мыть технику и все у меня будет в лучшем виде, а эти лентяи просто не хотят делать элементарного... Но вышло так, что я сама присоединилась к тем, кто отзывается о пылесосе негативно. К сожалению, пылесос непродуман совершенно...

Его бы мощь да в современную и рациональную оболочку!


1


Плюсы: Отлично собирает пыль, грязь тщательно промывает плитку и швы между ней на полу.

Минусы: Короткий шнур для достаточно большой картиры, приходится менять как минимум три розетки в процессе эксплуатации.

Отзыв: Купила пару месяцев назад и довольна. При первом использовании была в шоке от количества причиндалов и инструкций по их применению. Но уже со второго раза мгновенно собрала пылесос сначала для сухой уборки, потом для влажной. Есть мнения, что после эксплуатации приходится много времени посвещать его мойке и сушке, с чем абсолютно не согласна. Для ленивых хозяев есть агрегаты подешвле и попроще. Пылесос стал настоящим помощником по хозяйству, отличное сочетание цена-качество!


1    3


Плюсы: - Чистота и скорость уборки

Минусы: - Достаточно тяжелый и шумный (скорее особенность всех моющих пылесосов, чем недостаток конкретной модели)

- Требует ухода (при наличии навыков все получается быстро 5-7 минут)

- Неудобное снятие верхней крышки.

Отзыв: Если верно понимать назначение такого аппарата, то получите максимальный эффект. Большие моющие пылесосы не предназанчены для сбора рассыпавшейся на кухне крупы или быстрой уборки за 5 минут. Дольше собирать-разбирать будете. Но для еженедельной генеральной уборки просто незаменим. В итоге получается, что сухая+влажная уборка двухкомнатной квартиры (63 м2) занимает 50-60 минут (с обработкой пылесоса после использования), затрачивается около 3-4 л холодной воды, пол после уборки сразу сухой (линолеум, керамогранит).


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Thomas TWIN T1 Aquafilter

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Thomas TWIN T1 Aquafilter и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв