Thomas Allergy & Family - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 72546 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 98)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Влажная уборка впечатляет

Минусы: никаких недостатков

Отзыв: Пылесос купили чуть больше недели назад. Очень довольны, т.к. все функции уборки не сложные, достаточно только почитать внимательно инструкцию. Влажная уборка впечатляет, очень качественно, все элементы очень легко моются. Спасибо отзывам людей, которые помогли марки пылесоса, и консультанту в магазине, что подсказал эту модель. На сколько я понял – это вообще новинка!


1    1


Плюсы: Пылесос просто сказка. Испробовала уборку с авквафильтром, вот это тема,

Минусы: мне все нравится

Отзыв: Приобрела сегодня, пылесос просто сказка. Испробовала уборку с авквафильтром, вот это тема, поняла что ничего другого не нужно. Пылесос тяжёлый, но убирает нормально маневреный. Ковры моет хорошо, специальной шампунькой для ковров, то же Томаса, а мыть детали не трудно и довольно быстро Люди советую, о покупке не пожалела.


1    1


Плюсы: Мощный, удобный и хорошо моется

Минусы: я в этом пылесосе не заметил

Отзыв: Я так понимаю модель это новая. Покупал два дня назад – консультант сказал что это первая поставка таких пылесосов. После опробования мои выводы - пылесос отличный. На средней мощности поднимает ковер. Мытье - одно удовольствие, стоишь и одной рукой работаешь. Колеса намного маневреннее чем в старом моем самсунге и катать по полу легче. Мыть его не сложно. В общем мне нравится и жена довольна!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Thomas Allergy & Family

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Thomas Allergy & Family и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв