Смартфон ThL W9 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Потрясающий экран, качественная сборка, качественные материалы, отличное соотношение цена-качество

Минусы: Как и у всех китайфонов- отсутствие гугловских приложений, нет русской локализации(при обновлении прошивки), 1Гб ОЗУ все-таки уже не Айс, но не фатально за такие-то деньги, и главное - слизанный экстерьер с Галакси Ноута 2(хотя для кого-то может это и не минус)

Отзыв: Пользуюсь около месяца - месяц восторга. Устраивает все( ну почти все). Если есть возможность покупать с Китая - берите не задумываясь, он отработает каждый потраченный на него юань до Копейки (или как у них там монеты называются), если с английским у вас в поряде, если вы готовы допиливать прошивку - то после покупки обновите прошивку и будет у вас THL-смартфон со своим фирменным интерфейсом и плюшками, а не безликий смарт, которых пруд пруди, вобщем берите и сэкономите на планшете


1    3


Плюсы: • Огромный FullHD экран высочайшего качества

• Быстрый четырёхядерный процессор

• Две симки

• Достаточно ёмкий аккумулятор

• Наличие режима USB Mass Storage

• Богатая комплектация

• Высокое качество сборки

Минусы: • Из-за размеров и веса смартфон не удобно использовать в качестве телефона

• Аппаратная кнопка home не разблокирует телефон и не отвечает на звонки

• Подсветка двух сенсорных кнопок загорается только после их нажатия

• Не самая лучшая камера

Отзыв: Это ещё не планшет, но уже не совсем смартфон - устройство просто огромное. Дизайн полностью скопирован у Samsung. Смартфон чуть побольше Galaxy Note II, чуть поменьше Galaxy Mega 5.8, но на миллиметр толще и гораздо тяжелее их обоих, на целых 50 грамм.

Конечно, на таком большом экране удобно пользоваться интернетом и смотреть кино, однако использовать такой смартфон в качестве телефона не очень удобно - и в кармане он занимает много места, и тяжёлый, и держать его неудобно, а о любых операциях одной рукой можно почти забыть. Несмотря на это многие пользуются Galaxy Note II и хотят смартфон ещё больше. У Samsung теперь есть даже модель Galaxy Mega 6.3, высотой аж 17 сантиметров. Тем, кому хочется побольше, и предназначается этот смартфон.

Подробный обзор этого смартфона читайте у меня в блоге: http://ammo1.livejournal.com/406994.html


1    3


Плюсы: качество экрана, две батареи, две плёнки, низкая цена, неплохая сборка, 2 СИМ и пр.

Минусы: не для сложных игр

Отзыв: Самое главное его достоинство это высококлассный фул хд экран. Ну просто красота. Но он же и основной недостаток. Обрабатывать такое разрешение даже разогнанный четырехъядерник не всегда справляется. Если для игр - не берите. Для всего остального: инет, навигатор, звонилка, скайп, видео и пр. в самый раз. И еще, экран у него - стекло. Недавно разбил вдребезги. Пленка не спасла. Стекло не царапающееся, пробовал ножницами царапать. Советую снять все пленки и пользоваться так, больше будете осторожничать и меньше шансов разбить.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ThL W9

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ThL W9 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв