Смартфон ThL W8+ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: большая память, устойчивое стекло, фотокамера, комплектация, прослужил более 2 лет

Минусы: при игре садиться часа за 1,5-2, хромированная рамка покоцалась, иногда нагревается и быстро разряжается, родная задняя панель из тонкого пластика, громкость звонка на улице тиховата, и в наушниках тоже(

Отзыв: пользуюсь этим телефоном более 2-х лет, когда приобретала, родная память была 32 гб, вставила ещё карту памяти на 32 гб, более 10000 фоток в телефоне уже)) нравятся режимы фотосъемки, особенно портретная))) делает лет на 10 моложе) правда на компютере качество нечеткое, но на телефоне отлично всё выглядит, видео тоже снимает, но при движении разфокусируется периодически( много раз падал, даже в асфальт, рамка чуть треснула, но стекло ни разу не разбилось, наустанавливала немерено приложений. все работают. Третий год играю в некоторые игры. Пластиковые чехлы к нему на али-экспресс по 100 руб. можно купить, отлично сидят и защищают. Короче, отличный телефон, я его обожаю, муж ненавидит;-)))


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ThL W8+

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ThL W8+ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв