Смартфон ThL W7 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 22)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой экран с неплохим разрешением.

Минусы: Экран блеклый с низким контрастом. Углы обзора оставляют желать лучшего. Китайский полулегальный софт полхо дружит с восмеркой. Комп при usb соединении не видит телефон. Нужны танцы с бубнами. Новую sdhc увидел только после форматирования в другом андроидфоне. Камеры мутные обе. Не поддерживает некоторые приложения с гуглплей ( в т.ч megogo) и это при современном вроде?процессоре.

Отзыв: Ординарный чайнафон. Цена завышена долларов на 50-70


1


Плюсы: цена, универсальность (всё в одном) -плод любви 2-х-симочного телефона и планшетника 4 ядра- не греется в активном игровом режиме качество сборки отличное в комплекте 2 батареи (совсем не лишнее!), мягкий бампер, чехол-книжечка для телефона весьма и весьма не плохая фото- (12 Мп) и видеокамера (отлично работает функция панорамной съемки) большой читабельный экран

Минусы: радио плохо держит станцию, наушники мусорные, вспышка (посветка камеры) откровенно слабая, оперативки и встроенной памяти могло бы быть и поболее (хотя, это как пожелание, уставил все и сразу но нехватки нет - хотя сейчас 700мб из 1 Гб занято) рингтоны отстойные (дело вкуса) не странно ли динамик громкой связи и микрофон разместить в 2 см друг от друга? (хотя у Самсунга за 25000р все также) нет крепления ремешка на руку (боюсь ребёнок выронит)

Отзыв: покупкой я и дети очень и очень довольны, заказывал из Китая (2 месяца ждал - попал на почтовый кризис) но потом нашел в Москве по такой же цене, нужна сумочка для постоянной носки, хорошие наушники и 32Гб карта памяти мощности стандартной зарядки (500мА) показалось мало - подключил 1 А (в процессе игры выскочило предупреждение о перегреве батареи) пользуюсь зарядкой на 750мА - полет нормальный


1    2


Плюсы: 1. Экран. Главное достоинство. Плотность пикселей на дюйм, конечно, не 320, как написал предыдущий пользователь, а всего 262. Чего, впрочем, более чем достаточно для уверенного чтения даже самого мелкого текста. Качество изображения - просто шикарное. Силы подсветки хватает, чтобы достаточно уверенно работать с девайсом на улице под ярким солнцем.

2. Двухъядерный процессор. Антуту выдаёт что-то около 5300 попугаев. Без задержек грузит большие векторные карты, играет HD видео и распаковывает большие архивы.

3. Из коробки имеет что-то около 800 метров места под ПО. Если не баловаться игрушками, можно про проблему нехватки места вообще забыть. Плюс, мало предустановленного хлама.

4. Цена. Тут комменты излишни: столь мощное и универсальное устройство за 7900 р. (столько я платил) - это почти едва легальный демпинг.

Минусы: 1. Программная оболочка. Почему-то не позволяет установленным прогам, таким как менеджер календаря и звонков, перехватывать процессы, для которых они предназначены - всё это продолжают делать довольно примитивные дефолтные проги.

2. GPS задумчив при коннекте. 5-10 минут ждать ловли спутников в Навител - норма. Однако его можно пнуть, сделав выкл-вкл., после чего ловит быстрее.

3. Большой яркий экран + сильно греющийся процессор = быстрое опустошение батареи. При активном юзе (к которому гаджет очень располагает своими возможностями) смартшет надо подзаряжать в середине дня хотя бы часа 2. Вторая батарея в комплекте - отнюдь не балласт.

4. Имею проблемы с гарнитурой блутуф: собеседники слышат частые и громкие щелчки. С прежними двумя смартфонами такого не было. Гарнитура Plantronics Discovery 975.

5. Самый доставучий (в летнее время) недостаток: в жару очень легко перегревается! Активный сёрф в инете, просмотр видео или юз Навитела в течение 30 минут при жаре 30 град. - и всё, температура батареи подскакивает до 50 градусов, что чревато вайпом (у меня один раз был, недосмотрел).

Отзыв: Данный девайс - та самая середина между универсальностью планшета и компактностью сотового телефона. Он умещается в карман любой куртки или пиджака, поместится и в маленькую дамскую сумочку (в отличие даже от 7-дюймового планшета). В то же время позволяет очень комфортно серфить по сайтам, редактировать тексты и работать с таблицами excel. Ну а цена позволяет мне назвать эту середину золотой.
Но есть и побочные эффекты, как и у любого компромисса. Здесь это относительно слабая батарея, не самый лучший по энергоэффективности процессор и сыроватая прошивка.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ThL W7

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ThL W7 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв