Смартфон ThL W5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Экран просто фантастика, камера супер. Работает шустро.

Минусы: вспышка очень очень слабая, если цвет телефона белый то пачкается очень быстро.

Отзыв: ЗА 7 тыс. которые он стоит это просто обалденный аппарат. Берите не пожалеете.


1    1


Плюсы: Качество сборки на высоте. Матовая задняя сторона очень нравится! Шустрый, неплохая камера, игрушки тянет, батареи в комплекте две по 2000 миллиампер, что очень даже неплохо! Тонкий, легкий, отлично лежит в руке, учитывая, что она у меня небольшая. Цветопередача просто зашкаливает-очень красиво в общем. IPS экран на высоте.

Минусы: Пока не выявил, пользуюсь 1 месяц.

Отзыв: Покупайте, берите, воруйте, но добейтесь того, что бы эта малышка стала ВАШЕЙ!!!))))


1    1


Плюсы: цена сейчас 6500,хороший экран,нормальный динамик ,камера на 4+ в своем сегменте долго работает в режиме музыки без наушников около 10 ч ,приятный дизайн 2 сим тоже + ,но братцы не ставьте симки разных операторов

интернет пропадет у меня были б. и м ремонтники сказали что бывает .сенс. не глючит.

Минусы: воспр видео 3.5 ч,инт. 3 ч , экран хотя и хороший, но на ярком свету бликует,зимой при -15 экран зеленел ,но в тепле реанимировался ,стекло камеры царапается из-за дизайна ,существенный недостаток игры и приложения сохр. во внутр. память (пытался поменять настройки памяти ,но

увы не помогло .),фото и видео сбрасыв. на карту как положено .

Отзыв: оценка 3.7 ,гоняю с ним год, чуть лучше моего предыдущего zopo zp 300


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ThL W5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ThL W5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв