Смартфон ThL W11 16GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 21)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный аппарат за свои небольшие деньги ! Прекрасный экран с отличными углами обзора , удобный и легкий тач , нет ненужных и лишних пред програм , все нужно устанавливать самому ( и это радует ) . Быстрый ( очень быстрый ) , отлично собран ( отсутствие люфтов , качественные материалы И так далее ) . Вообщем и целом моя оценка на 5+ , аппарат очень достойный , всем рекомендую к покупке .

Минусы: Пока не замечено

Отзыв: Купил жене , сам пользуюсь oppo find 5 , так вот они очень похожи , экран у thl sharp ( что уже радует ) , стекло с экраном в одно целое , картинка супер ! Цвета сочные , красивые ( но не кислотные как у амоледов ) . Сборка аппарата очень качественная из дорогого пластика , корпус моноблок ( но в низу два винтика как у яблока ) так что можно разбирать , взял 16 гиговую версию в белом цвете . Себе тоже теперь хочу на 32 гиг в черном цвете . Вообшем за эти деньги 9.500 лучше пока ни чего нет ! Да и телефон новинка июль 2013 года ( и THL серьезная фабричная контора с заводом и 300 -ми магазинами по всему Китаю и представительством в США ) . И еще для тех кто все обсерает ,, в Китае уже 5 лет действует запрет на производство подделок , так что все говно теперь в Тайване собирают , а китайские фабричные бренды скоро выдвинут с рынков корейцев и прочих . P.s. Стекло на трубе gorilla glass 2 !


1    3


Плюсы: Качество сборки, дисплей, топовые харпктеристики, цена

Минусы: Тихий динамик

Отзыв: Брал версию с 32 (26 по факту) ГБ внутренней памяти и 2 ГБ оперативной. После нескольких часов знакомства задаешь себе вопрос, зачем брать htc, samsung и тп в разы дороже, когда имеешь все тоже самое за меньшие деньги. Дисплей хорош, максимальные углы обзора, насыщенность цветов, все на высплюсомбосле двух лет пользования galaxy nexus ощущение, что прозрел, глядя на этот дисплей. Качественный материал корпуса, не знаю из чего, но на ощуп белый матовый пластик похож на поликарбонат. Малый вес для меня является тоже плюсом. Телефон оч шустрый даже по сравнению с топовыми телефонами этого года. Батареи хватает на большее, чем ожидал, сутки -спокойно при значительной нагрузке. Единственными не существенными минусами для меня являются тихий динамик и камера на самого высшего качества, хотя нармальной камеры я ни на одном телефоне не встречал, ни на айфоне ни на нокии. Лудям которые до сих пор думают, что Китай это плохое качество, говорю - просто прийти в магазин и несколько минут в руке подержать аппарат, мнение изменится кардинально.


1    2


Плюсы: Топовый смартфон компании THL. Потрясающий пятидюймовый OGS FULL HD 1920x1080 экран от SHARP, чувствительный тач экрана, стекло Горилла Гласс 1-го поколения, турбированный проц MTK 4 ядра по 1,5 Ггц, хорошее качество изготовления, приятный на ощупь пластик корпуса, тонкий, монолитная сборка, никаких скрипов, фронтальная камера 13 мегапикселей, основная камера тоже 13 мегапикселей (сенсор Sony Exmor BSI), в моей версии 2 гигабайта оперативной памяти и 32 гигабайта памяти на борту (доступно 25,5 Гб встроенная карта памяти + 2,7 Гб в телефоне), корректная работа всех датчиков, Андроид 4.2.1. (доступны обновления по воздуху), две симкарты Микро-сим+ обычная, достаточный уровень громкости динамиков и микрофона, запись видео в формате FULL HD, стереозвук (два динамика), шумоподавление звука при разговоре, хорошая и точная работа GPS (холодный старт примерно 2-3 минуты), быстрая работа 3G, в комплекте идет один защитный бампер и защитная пленка на экран.

Минусы: Размер)), до этого был 4 дюймовый аппарат, но привык быстро. Отсутствие светодиода уведомлений о пропущенных вызовах, маловат аккумулятор 2100 ампер (в версии 2/32 Гб), к тому же несъемный, хватает на день использования при небольшой загрузке (звонки, почта, час игр или инета), если юзать по полной, то придется раз или два в день заряжать, нет в свободной продаже фирменных защитных чехлов/бамперов и т.д., надо заказывать или везти из Китая, отсутствие официального сервиса и гарантии в России, гарантия на один год предоставлена инет магазином (телефон покупал в Москве).

Отзыв: Прекрасный смартфон, владею им, правда, всего неделю, но за это время никаких глюков замечено небыло, работает все и работает отлично! У меня набрал в Antutu 15087 попугаев. Все проги открываются моментально, никаких задержек или лагов не наблюдаю. Возможно, потому, что у меня версия с 2 гигабайтами оперативной памяти и 1,2 Гб всегда свободны. Игры те что пробовал идут без тормозов, из тяжелых пробовал Real Racing - идет с небольшими еле заметными подергиваниями, но играть можно, а так не фанат рубится в игры на телефоне. Камера фотографирует вполне прилично на солнышке, громкость динамиков нормальная, можно увеличить громкость любого динамика по своему вкусу через инженерное меню, если кому недостаточно. GPS работает точно, не перепрыгивает на 100-500 метров, как обычно бывало на MTK. Приятный на ощупь пластик корпуса, мне больше понравился белый, защитная пленка на экран уже наклеена на заводе, вторая+бампер в коплекте, стекло экрана Горила гласс 1-го поколения (информация присланная на запрос инет магазина из представительства THL). Хороший аппарат, более чем оправдывает свою цену, особенно отмечу классный экран без воздушной прослойки, такого я не видел даже на многих топ версиях премиум брендов. Отличный вариант для тех, кто не гонится за громкими названиями производителей, а ценит соотношение цена/качество.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ThL W11 16GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ThL W11 16GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв