Смартфон ThL V9 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Великолепная камера!

Минусы: Достался аппарат с Андроидом версии 2.3, слабоватый процессор, многие игры виснут, или не запускаются.

Отзыв: В моем устройстве тыловая фотокамера почему то была 8 Мп! Снимки очень высокого качества, совсем не "мылят", сравнимы со снимками фотоаппаратов в ценовой категории 8 - 10 тыс. р. Особенно хорошо выходят снимки на улице при дневном свете, цветопередача и фокусировка идеальная! К сожалению, после года использования, уронил и напрочь разбил дисплей. Но не стал выбрасывать и теперь использую как компактную фотокамеру.


1    1


Плюсы: Большой экран, GPS, блютуз вайфай, и еще кучу всего. Быстрый инет, 2 симки, большая память, андроид 403 , высокое качество фото, хороший просмотр вито и видио, преемлимая цена.

Минусы: Нету

Отзыв: Отличный телефон.


1    2


Плюсы: Быстрый, не тормозит, можно серфить инет, не лопата, размер вполне удобен для девушки-хотя у меня очень мелкая рука. Можно пользоваться одной рукой, хотя гладкий и глянцевый - из рук не выскальзывает. Батареи при пользовании инетом умеренно+звонки хватает на день-два спокойно. Если не пользоваться инетом, заряжаю раз в неделю.
У меня белого цвета - смотрится очень интересно. За это и брала)

Минусы: Не нашла.

Отзыв: Служит верой и правдой уже 3-тий год. Очень довольна, хотя когда покупали - это был практически нонеймовый китай, но рискнула и ни капельки не жалею.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ThL V9

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ThL V9 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв