ThL T6s - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Многие ругают экран, на самом деле качество картинки весьма неплохое. Ничего не подвисает и не подтормаживает, быстродействие на достаточном уровне, оперативной памяти хватает для повседневных задач. Неплохой строгий дизайн. В целом каких-то выдающихся достоинств нет.

Минусы: Дешевый материал пластика. Задняя крышка ощутимо прогибается и, если прислушаться, скрипит. Откровенно паршивая камера, пятью мегапикселями даже не пахнет. Без достаточного освещения на фото много шума, сами изображения смазанные. Годится только для фотографирования текста и документов. GPS - отдельная тема. У меня из коробки не работал, пришлось лезть в инженерное меню. В настоящее время навигация работает неадекватно, скорее всего, нужно дальше допиливать.

Отзыв: Возможно, после доработки напильником это будет более-менее сносный аппарат, пока что - слабая троечка. Хотя цену в 4 тысячи с копейками вполне оправдывает.


2


Плюсы: Цена, дизайн, сборка

Минусы: Камеру бы получше

Отзыв: Весьма хороший аппарат за такие то деньги, проц мощный телефон летает, работает всё, немного маркий тач и сам корпус.


1    1


Плюсы: Цена, большой экран, 4-х ядерный процессор, андроид 4.4. GPS, связь и интернет работают отлично.

Минусы: Слабая камера, тачскрин иногда отказывается слушаться после разблокировки, немного скрипит корпус в районе динамика.

Отзыв: Отличный телефон за свои деньги. Качество сборки достойное, все функции работают на отлично, за исключением указанных в недостатках. Изначально плохо работал микрофон, но это лечится через инженерное меню - на ютубе есть инструкция для прошлой модели, которая подходит и для этой.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ThL T6s

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ThL T6s и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв