ThL T6c - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший экран.Цена. Динамик громкий. Качество нормальное не скрипит, не люфтит.

Минусы: У меня такая проблема. Не могу скинуть приложения на карту памяти с памяти телефона. Греется процессор при тяжелых играх.

Отзыв: Ну как сказать телефон лучше чем t6s но не сильно. Покупал на Али за 4300. Экран да ips. Виден на больших углах. Порадовал динамик громкий какой то объемный. Плохо что приложения в память телефона грузятся. Заряжается быстро. Поставил батарею на 2650ампер работает весь день . Говорят doogeе x5 лучше. На антуту показал 22000 это норм.


1    1


Плюсы: Дизайн, качество сборки.

Минусы: Подглюкивает батарея, может зарядиться на 100% за 2 секунды.

Отзыв: Глюк с батареей не напрягает. Выжил после утопления (был хорошо просушен и заработал как новенький), экран пережил не одно и не два падения и не смотря на все это не виснет и не глючит в работе и играх.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о ThL T6c

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ThL T6c и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв