ThL T11 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 27)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Матрица экрана. 2. Классическая форма корпуса. 3. Оптимальный размер экрана - больше пяти дюймов уже явный перебор после моторолы с диагональю 4,3 дюйма. 4. Хороший тач. 5. Приличная локализация ОСи - при установке русского языка в настройках все опции кооректно руссифицированы, без иероглифов. 6. Предустановленный софт - как таковой отсутствует, то есть чистый сток. Китайского программного мусора нет. 7. Антуту - 27189. 8. Цена!!! (чуть более 9000 рэ). 9. Хорошая комплектность (одна защитная пленка уже наклеена, вторая - про запас в коробке, 2 аккума - 2300 мач и 2750 мач, ганитура, з/у, бампер, сама коробка в отличном состоянии). 10. Корпус крепко сбит, монолитен. 11. NFC работает. 12. Звонок громкий, хотя динамик один. Разговорный динамик тоже не подкачал. 13. Микрофон - норм, их две штуки - внизу на торце и сзади рядом со вспышкой.

Минусы: 1. У софт-клавиш есть подстветка, но нет гравировки (не критично - элементарно запомнить расположение трех кнопок). 2. Нет вертикального флип-чехла. 3. Камера в моей Мотороле все же чуть лучше - при увеличении просматриваемого фото, сделанного на Т11, видно легкое размытие - результаты цифровой стабилизации.

Отзыв: В целом THL выкинуло на рынок среди мид-неймов почти блокбастер - основными критериями являются качество сборки, диагональ и качество матрицы, производительность, цена. Час гонял в Асфальт 8, игра идет отлично на максимальных настройках, нагрев есть, но небольшой. Рекомендую к покупке тем, кто не желает переплачивать за имя.


1    2


Плюсы: Цена. Хороший телефон, полностью выполняет все необходимые функции. Сборка отличная. Экран тоже не подкачал. Память оперативная 2гб иногда сильно помогает, не виснут приложения. Сначала показался очень большим, так как до этого был телефон 4,3. Однако за несколько дней привык к нему. Видео снимает отличного качества, причем как при искусственном освещении так и на улице, в независимости от времени суток.

Минусы: Камера слабоватая, особенно в помещении при искусственном освещении. При включении вспышки на фото заметны засветы. Не пойму почему видео он снимает идеального качества, а фото получаются посредственные. Может быть это глюк программного обеспечения.

Отзыв: Однозначно стоит своих денег. Для качественных фотоснимков необходима зеркальная камера и не стоит надеяться на китайское чудо.


1    2


Плюсы: Отлично собранный телефон,за разумные деньги.Удобная и нестандартная форма корпуса телефона.Подходят чехлы от Т100, работает отключение-включение телефона при использовании чехла с крышкой (магнитик сверху)

Минусы: Пока не нашел.

Отзыв: Слегка облегченная модель Т100.

Чуть меньше разрешение экрана и меньше памяти,зато цена в сравнении на 70$ ниже! Впечатляют характеристики начинки ,например в тесте An tu tu набирает более 27200 баллов,мультитач на 10 касаний.По сравнению с первым выпуском,увеличили ёмкость батарей с 2000,до 2750. Поддержка OTG и NFC причем пару наклеек обнаружил в комплекте.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ThL T11

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ThL T11 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв