ThL 2015 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 36)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Сипатичный дизайн, отличная сборка, хорошие камеры, 4G и быстрый интернет, быстрый заряд аккумулятора, сочные яркие цвета дисплея, хоть и сканер отпечатков расположен не удобно и в принципе не нужен, но с ним телефон выглядит симпатичнее, не глючит и шустрый, многофункционален, две сим карты, мощный, защитное стекло, удобный ввод текста и просмотр интернет страниц, передняя камера 8 мп, задняя 13 мп, не дорогой в цене по своим характеристикам и возможностям. Достойная комплектация. Объёмный звук.

Минусы: Быстро забивается оперативная память до 85% приходится очищать приложением, но на скорость работы смартфона влияния не оказывает, тихие динамики, наушники в комплекте плохие с глухим звучанием, при очень интенсивном использовании особенно в интернете, заряда аккумулятора порой не хватает в среднем придется заряжать 1 раз в день, долго настраивается яркость дисплея на солнце, что приходится присматриваться к меню. Иногда, но редко слетает связь и телефон сам сбрасывает исходящий вызов. Очень редко, но все же бывало зависает и перестает работать кнопка backspace на клавиатуре андроид. Фото при увеличении немного замыленное, но не мутное и практически не критично. Сканер отпечатков пальца, плохо сканирует и служит только улучшением дизайна. Если надет бампер, то телефон по ощущениям немного громоздкий, но быстро можно привыкнуть. В контактах всегда отображается полный список и не удается выбрать определённый фильтр, постоянно видны ненужные служебные номера оператора находящиеся на сим карте, приходится пользоваться приложением для их удаления. Нижнюю сим карту которая стандартного размера (обычную) очень неудобно извлекать из разъема. Небольшая громкость разговорного динамика и чувствительность микрофона возможно тоже, но это особо не напрягает, при обновлении прошивки возможно исправят. Слетает время и дата при вытаскивании батареи. Индикатор уведомлений одного красного цвета и не мигает во время входящих сообщений при зарядке телефона. Иногда плохо срабатывает боковая кнопка питания и экран включается с 3-5-го нажатия.

Отзыв: В целом телефоном очень доволен. Пользуюсь около 2-х недель и все устраивает. По этой цене лучше, чем этот я не нашел. Хоть и китайский, но очень достойного уровня, и не хуже чем аппараты других известных брендов. Берите не пожалеете. Рекомендую!


1    3


Плюсы: Хорошая сборка нет люфтов камера, 4g, громкий звук динамиков.

Минусы: Нет NFC. глонаса тоже нет, 4g поддерживает только одна сим карта, аккумулятор можно и побольше было поставить.

Отзыв: В целом достаточно неплохая модель.


1    3


Плюсы: Качество монитора
Скорость работы
Надёжность корпуса
4G
Качество фото и видео

Минусы: Одна активная симкарта!!!!!!!!!!!
Слабый звук в наушниках
Нет возможности установить разные мелодии на симки
Нет NFC

Отзыв: После того когда установил программу записи разговоров и нашел способ установки любой мелодии на звонок, правда одинаковый на 2симки, все сомнения в качестве китайского произведения окончательно ушли. В 2009 году впервые приобретённые китайские кроссовки адидас прекрасно прослужили свои 4 года и телефон вызывает абсолютно аналогичное впечатление. Желания от быстрой замене нет. Есть желание рекомендовать сделать обе симкарты активными.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ThL 2015

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ThL 2015 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв