Thermex Flat Plus IF 30V - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкий в использовании, отличный термос - даже в выключенном состоянии долго держит температуру. Симпатичный дизайн. Удобная регулировка температуры (также показывает текущую температуру).

Минусы: Пока не выявил.

Отзыв: Мне кажется модель хороша для квартир, там где отключают воду примерно раз в год на месяц. У нас семья из 3х человек - принять душ, вымыть посуду - хватает за глаза.


1    3


Плюсы: Удобный для монтажа, красивый, легко вписывается в шкаф даже в туалете.

Минусы: Проработал 4 года, сдох- потекло и с верху и снизу из-под крышки. Сказали, что надо делать ТО, хотя при покупке никто и ничего не говорил. бак был нержавейка, но получилось что получилось. Шов оказывается спайка- расходтся на нержавейке. Так что- подумайте- сможете ли вы сами потом его разбирать, докупать аноды, менять прокладки чтоб не было таких проблем.

Отзыв: Я почему-то больше не хочу такую же марку.


3


Плюсы: Быстро нагревает воду, объема вполне хватает на полноценное принятие душа... ну и дополнительная сушилка :)))

Минусы: Дороговат чуток

Отзыв: не первый раз пользуюсь услугами магазина, долго ждать не заставили. люблю когда все вовремя и быстро, да и вообще магазин удобный, мне нравится.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Thermex Flat Plus IF 30V

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Thermex Flat Plus IF 30V и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв