Смартфон teXet X-point TM-4077 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Есть всё что необходимо!, кроме автофокуса и гироскопа. С учетом того, что дочь играет по вечерам в телефон, то сажаю батарею за 1,5 - 2 дня. Хорошо ловит спутники, если производить позиционирование только через интернет, то может глючить, показывая местоположение в другом районе города. В комплекте наклеена защитная плёнка, правда с 2-мя пузырьками воздуха.

Минусы: Вроде всё ничего, но со скайпом помучался, пока его заставил нормально работать. Всё-таки эргономика у Galaxy S plus, мне больше по душе, там корпус идеально подстроен под ладонь и кнопки нажимать как-то по-приятнее. Еще немного растроил зум кончиками пальцев, иногда не понимаем друг друга, у Samsung такой проблемы нет. Не может воспроизвести фильмы больше разрешения экрана, а старенькому одноядерному Galaxy это по-плечу.

Отзыв: У меня задняя крышка кстати нормально держится на своем месте без всяких скрипов. Вообщем нормальный телефон, работает стабильно, перегружать не возникало необходимости. Но за 4,5 тыс можно было бы добавить автофокус камеры.


1    2


Плюсы: Хороший аккумулятор, прекрасный дисплей, разборчивый звук при разговоре, громкий динамик вызова, телефон работает быстро. Хороший звук в плеере.

Минусы: Хлипкая задняя крышка (защёлки слабоваты). Камера хоть и пять Мп, но качество снимков на среднем уровне. Нет автомата на яркость дисплея, а опция присутствует в настройках

Отзыв: Телефон на каждый день.. компактен, шустрый, отличный экран, два дня заряд держит чётко при средней загрузке без игр, дешёвый, за месяц ни одного глюка. Покупкой доволен, денег своих стоит на все сто...


1    3


Плюсы: Дисплей IPS: отличная цветопередача, приличные углы обзора, на ярком солнце всё прекрасно видно довольно ёмкий аккумулятор (в среднем хватает на 2 дня) очень хорошее качество изготовления стабилен, работает без глюков шустрый, не тормозит хорошая связь наличие почти всех современных примочек (Wi-Fi, GPS, ВТ 3G, режим модема и т.д.) возможность устанавливать приложения на карту памяти.

Минусы: Внешний динамик тиховат (легко лечится) камера никакая - в большинстве ситуаций выдаёт 5 Мп мусора (правда, мне, как цифрозеркальщику, это даже несколько льстит: а то повадились, понимаешь - мобилки со сменными объективами))) отсутствие пользовательской памяти из коробки - без SD-карты банально некуда перелить контакты. Сделать резервную копию записи с видеорегистратора тоже не получится. Так что, деньги на карточку готовьте сразу.

Отзыв: Корпус качественный - не люфтит, не скрипит. Монолит.
Связь: сеть держит хорошо. Передача речи - без проблем (и микрофон и динамик), громкость внешнего динамика пришлось поднимать в инженерном меню. Штатные Контакты Андроида были дополнены сторонней программой.

Очень слабая вибрация - почти не чувствуется.
Видео: 720р воспроизвел без проблем, из коробки.
Музыка: комплектная гарнитура годится только для разговора по телефону и для использования в качестве антенны радио.

А вот для музыки лучше приобрести что-то поприличней.

Тогда звук вполне приятен (я не меломан).
Навигация: GPS-приёмник любит хорошие условия приёма, запускается долго, но потом нормально работает. Пользоваться вполне можно.

Главное выбрать программу - по вкусу и по карману )))
Интернет: работает шустро, если сеть хорошая.

Есть режим Wi-Fi-модема.
Чтение книг: по мне, так удобно, особенно в транспорте - экрана хватает и управлять одной рукой можно. Программ сторонних, опять же, полно.
В общем, хорошая болванка для переделки под себя. 4PDA Вам в помощь.

Цена, по-моему, вполне вменяемая. Один экран чего стоит!
Ах, да, чуть не забыл: как игры крутые идут? Честно? Без понятия - логические ставили, остальные не пробовали, извините...


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон teXet X-point TM-4077

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне teXet X-point TM-4077 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв