Телефон teXet TM-B200 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 92)



Добавить свой отзыв


Плюсы: простой, большие кнопки, хорошая громкость звонка, нет лишних функций,хорошая сборка,недорогой,

Минусы: здесь их нет

Отзыв: Приобрел для своего деда,плохого ничего не обнаружилось,для пожилого человека очень удобно что у телефона большие кнопки, промахнуться просто невозможно, четко слышно собеседника, громкость мелодии достаточо сильная.


1    1


Плюсы: Дешевый, легкий, не уродливый.

Минусы: Собеседника слышно хорошо только за счет громкости, а сам звук глуховатый, верхов мало. Того, кто говорит с этого телефона, слышно тоже плохо: микрофон запрятан в глубине кнопок, и только если говорить прямо в это дупло, то громкость номальная.

Временами теряет сеть полностью при переходе с одной антенны на другую (например, из метро вышел на улицу).

Механические переключатели по бокам - это основа грядущего отказа.

Кнопка SOS постоянно нажимается пальцем случайно.

Отключается сам при зарядке.

Отзыв: Взял этот телефон... а вот и нет, не дедушке, себе. Имидж - ничто, люблю чтобы просто работало. И кнопки хотел большие, так как чаще всего набираю вручную, а не из книжки: специфика работы такая. Ну, еще подкупил цвет дисплея - у любимой мной техники Yamaha этот оттенок величественно называется янтарь.



Но вот что и вправду не понравилось - и ни разу не встретил этого в других отзывах - лицевая часть корпуса имеет сильно выступающую и довольно острую окантовку. И если вокруг зоны с кнопками это не важно, они всё равно выше, то в районе дисплея этот буртик хорошо торчит. И когда прислоняешь аппарат к уху, то здорово так чувствуешь этот бордюр. И чем хуже связь и слышимость, тем лучше ты его чувствуешь, как можно догадаться. Это вот как понимать? Дедушка старый, ему всё равно?!

Думаю, похожу с ним месяц, и если ничего не сломается за это время, то спилю надфилем эту китайскую стену.



UPD: По прошествии трех месяцев могу сказать следующее:

1. Зависания с пропажей сети при смене базовой станции - очень частые.

2. Есть совершенно возмутительный баг: при зарядке от сети может сам выключиться тихо-молча. Ты думаешь, что у тебя есть телефон и он работает, а у тебя его уже нет. Причем фирма явно знала об этой детали, ибо в инструкции есть такой пункт в списке неисправностей для домохозяек: если, типа, телефон отключается при зарядке - плохой контакт у батареи. Ага, да, всегда хороший, а тут лежал телефон, заряжался, и батарейка в нем отползла. И ведь им не стыдно это писать!

Аппарат на гарантии, но всё мной перечисленное это, вроде, и не неисправности. Да и идти тратить время в гар. мастерскую с девайсом за 1400 рублей... В общем, если кто-то не очень любит своих стариканчиков, то покупате, конечно, этот телефон.


3


Плюсы: большие кнопки, хорошая батарея, фонарик, простой, нет лишних функций, цена приемлемая

Минусы: пока не увидели

Отзыв: Для своей пожилой мамы купила 2 месяца назад, до этого было не уговорить пользоваться мобильником, она у нас с техникой не дружит. Но все-таки попробовали подарить ей этот простой телефон. За пару дней освоила, теперь довольна, привыкла. Удобно что большие кнопки, простейший без всяких примочек телефон только для того чтобы звонить. А главное что теперь спокойнее, что мама всегда на связи.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон teXet TM-B200

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне teXet TM-B200 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв