Смартфон teXet TM-4677 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 38)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Нормальная камера, идут стандартные игрушки

Минусы: Грееться при использовании, как будто вы держи кусок жопы Сатаны. Виснит лагает иногда

Отзыв: Пользуюсь год


1



Плюсы: Качество связи во время разговора , световая индикация , камера(для такой цены), экран , дизайн.

Минусы: Автоматическая регулировка яркости при одинаковом освещении пару раз самопроизвольно менялась , в остальном пока все хорошо

Отзыв: Только сегодня купил , первое впечатление весьма не плохое , камера снимает днем отлично , вечером получаются темные снимки , качество связи во время разговора хорошее , порадовало наличие световой индикации , для меня очень удобно , так как на работе в основном без звука лежит на столе, экран приятный и отзывчивый , телефон приятно держать в руках , да и цена на сегодняшний день(4150 деревянных , с бесплатной доставкой) , тоже не может не обрадовать.Чехол , вот это оказалась проблема , обойдя кучу палаток и магазинов пришлось купить кобуру , так как либо кнопки закрывает , либо камеру.


1    1



Плюсы: Очень понравилось то, что производитель не описывает какие-то призрачные функции, которые простому пользователю явно не понять. Ну типа усиленные басы из динамика, какой-нибудь параметр в музыкальном проигрывателе «Magic Audio» и тому подобное. В этом смартфоне всё ясно. Я чётко вижу и понимаю, что я купил и что за что отвечает.

Минусы: Дубовый microUSB кабель в комплекте. Работает нормально, не ломается, но можно придать почти любую форму и он в такой останется.

Отзыв: Спокойно и стабильно. Нет кричащих цветов, непонятных фирменных приложений и виджетов в менюшке. Ничего не нужно удалять. Работает уверенно. По достоинству будет оценён зрелыми людьми, которым, как и мне, всё равно на то, сколько там пресловутых мегапикселей, какая супер-пупер у него модная и совершенная оболочка. Мне всего тут хватает. Звонит громко, динамик не бубнит. На фотографиях с камеры периодически есть шумы. Но ведь и аппарат не является камерофоном и стоит не 800, а 210 баксов. Батарейка обычная. Ёмкости хватает и на день, то на 1,5 суток. Всё зависит сколько я звоню и как долго сижу в интернете. Из игр поставил только птичек. Дочке 4 года, по дороге домой, в машине, даю поиграть, чтобы не отвлекала от дороги. Симка у меня одна, второй слот свободен.


1    2



Плюсы: Яркость экрана неплохая, на ярком режиме в солнце все видно. Наклейка на экран уже поставленная)))

Минусы: Инет - тормоз. Постоянные глюки и перезагрузки. Навигаторами пользоваться невозможно (3 программы пробовал) - постоянно сам перезагружается - представьте каково это во время движения. В итоге получилась звонилка с сенсором за 6 тыр.)))) Полностью умер через полгода. Накрылся процессор, к ремонту непригоден.

Отзыв: Купился на 2 ядра, покупал его как только он в линейке появился, в фирменном магазине. Когда сдавал обратно, по лицам продавцов понял, что я не первый с этой моделью.

ЗЫ: Отзыв имеет смысл писать не менее чем через полгода использования, когда все косяки выявятся...


2



Плюсы: Быстро ловит вай-фай, лёгкий, стильный, камера задняя чёткая, дисплей, навигация без лагов, достаточно шустрый процессор. Игры идут отлично.

Минусы: Не очень ёмкий аккумулятор, передняя камера не 2 мп, а 1.3 и стандартные уши.

Отзыв: Хотел взять телефон на андроиде, чтобы сочетал и цену, и качество. Брал для себя. В общем берите- не пожалете. Что касается клавиатуры-мелкая, но к ней очень легко и быстро привыкнуть.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон teXet TM-4677

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне teXet TM-4677 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!