Смартфон teXet TM-4377 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 21)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой четкий экран,камера вообще супер кстати по настройкам идет максимум 8 мп а не 5 как заявленно,андроид 4,1

Минусы: Батарея держит мало( постоянно сижу в интернете Хватает на полдня Даже меньше

Отзыв: Отличный телефон, четкий экран,супер камера со вспышкой,


1    1


Плюсы: Обычный дешевый смартфон, который, впрочем, очень хорош.

Минусы: типичная для этой ценовой нехватка производительности.

Отзыв: Выбирал смартфон в начале лета из нескольких бюджетных телефонов. Рассматривал Highscreen, TeXeT, Lexand, Huawei и еще пару ноунеймов на две симки. Взял тот который был дешевле. Все нормально. С прямыми руками и нормальной прошивкой он не тормозит, связь хорошая, динамики громкие. Батарея держит день, но на большее я и не рассчитывал. Сборка обычная. не самый дорогой пластик но скрипов все еще нет. Камера неплохая, но не более того. Отрабатывает свои деньги


1    3


Плюсы: Неплохая камера до 8 Мп ( С функциями андроид 4.2), устойчивая связь, две симки

Минусы: Плохая навигация очень долго думает, а по wi fi ловит очень всё быстро. Не выразительные обои. Нет виджета погода. Плохо продуман сервис обновления прошивки.

Отзыв: Если исправят выше приведённые недостатки, можно даже поставить и 5, а пока только 3-4.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон teXet TM-4377

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне teXet TM-4377 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв