Смартфон teXet TM-4004 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, неплохой экран, приличное качество сборки

Минусы: Не работает авто фокус, задняя крышка глянцевая очень маркая и царапается, очень тихий динамик, собеседника не слышно даже если идешь рядом с дорогой, про автобус совсем молчу. Мало емкий аккумулятор.

Отзыв: В принципе, если бы не проблемы с камерой, аппарат неплохой. Довольно шустрый и удобный. Но из за таких недоработок, в следствии чего приходится тратить время на ремонт, желание работать с такими аппаратами отпадает. как выяснилось из ответа с оф сайта, автофокуса в этом смарте нету


1


Плюсы: пользуюсь только неделю,пока все заявленное работает,в том числе автофокус,обошелся мне 4000 с доставкой

Минусы: в инструкции пользователя не описано,как пользоваться многими функциями,приходится додумываться самому,теряется время

Отзыв: все,через неделю сломался,не видит сеть,поеду менять


1    3


Плюсы: отличная камера,работает вспышка,работает отлично

Минусы: в еачале была проблема с настройками,но всё исправилось

Отзыв: Отличный телефон и доступная цена


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон teXet TM-4004

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне teXet TM-4004 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв