Телефон teXet TM-333 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 44)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Три симкарты. Яркий дисплей.

Минусы: Позвонить с третьей симки можно только через меню! При наборе СМС русского языка НЕТ вообще. Фото абонента микроскопических размеров. Фотографировать можно только вставив карту памяти - памяти телефона практически нет.

Отзыв: Несу сдавать. Explay гораздо лучше, хотя тот же Китай.


1


Плюсы: 3 симки, неплохой аккумулятор

Минусы: к блютузу в автомобиле не подключается,отвратительная слышимость, телефон перезагружается сам примерно раз в час (не важно разговариваешь или нет экран просто белеет или теряет все 3 антены)

Отзыв: Телефон покупался исключительно как звонилка, даже смсками не пользуюсь, но и это ему оказалось не под силу разговаривать ни с кем невозможно так как абсолютно все собеседники жалуются на плохую слышимость, треск и ощущение что разговор происходит на взлетной полосе (все гудит). Сложно свалить это на качество связи и на оператора (стоят 3 симки разных опреторов). Дело именно в телефоне.Также хочу отметить знакомую ситуацию с коротким номером 3833(см. ранний отзыв), отключила путем удаления телефонного номера центра сообщений на одной из сим(теперь на нее вообще никакие смс не приходят). Телефон полный отстой, выброшу!


3


Плюсы: 3 сим, все ловят нормально. Громкий динамик

Минусы: Экран на солнце выцветает

Отзыв: Обычная трубка, только с поддержкой трех сим карт. Брал исключительно для разговоров, даже мелодию на звонок не закачивал. Единственный недостаток - экран. На солнце вообще ничего не видно. А со звонками справляется более чем.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон teXet TM-333

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне teXet TM-333 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв