Смартфон TELEFUNKEN TF-SP5302 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Неплох о собран. Отличный и отзывчивый экран. Зарядка держит более 5 суток (если использовать только функции телефона).

Минусы: При использовании с чехлом голос абонента этого телефона слышится глуховато. Не слишком хорошо наклеена защитная пленка.Но это не столь критично. Главное что уже наклеена.

Отзыв: За свои деньги прекрасный выбор за такой набор опций.У именитых конкурентов (хотя фирма итак очень старая, немецкая) цен вдвое больше. Рекомендую!


1    2


Плюсы: Низкая цена

Минусы: Глючит - невозможно принимать звонки

Отзыв: Покупая этот смартфон думал: легендарная в прошлом немецкая фирма выходит на новый для нее рынок, значит традиции немецкого качества + желание завоевать клиента. Ну и что, что в Китае делают? Все там делают - если фирма контролирует, все хорошо.

Но нет. В данном случае никакого немецкого качества.

Поначалу все было ОК.

Глюки наступали не сразу. Сначала перестал реагировать на поворот экрана - пролечил повторной калибровкой сенсора.

Далее: GPS отказал в самый неподходящий момент - ночью в незнакомом районе города. Мало того, что мое место показывает с ошибкой в 2 км., я даже не могу понять в каком направлении двигаюсь!

Ну и наконец: при приеме входящего звонка экран гаснет, а при попытке принудительного включения кнопкой - мигает. Лечится перезагрузкой.

Пойду сдавать.


3


Плюсы: Большой экран IPS, 1гб ОЗУ, комплектация(2 крышки+2батарейки)

Минусы: GPS(медленная работа, возможно проблема всех смартфонов на MTK 6577)

Дешовая гарнитура.

Отзыв: Отличный смартфон с экраном 5, пускай этот бренд в России куплен, но сделано всё аккуратно и добротно.

Платформа MTK 6577 немного устарела, но 1 гб ОЗУ делает работу на смартфоне весьма комфортной.

Вообщем аппарат достойный, немного завышена цена, но конкеренты на данной платформе имеют 512МБ оперативы и 4 гб памяти, тут их 8.

Оценки:

Качество - хотел поставить 5 авансом из-за гарнитуры ( мало людей кто сейчас пользуется ей), но вспомнил про камеру, она хоть и 8 но качество среднее, фронтальная тоже 0,3(впринципе терпимо но для больших экранов уже маловато), поэтому тввердая 4

Цена - немного завышена, покупал за 7700(еще терпимо) но тут компенсируется богатым комплектом.

Удобство - Тут нужно понимать что нормально пользоваться аппаратом 1 рукой не получится из-за его размеров.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон TELEFUNKEN TF-SP5302

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне TELEFUNKEN TF-SP5302 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв