Смартфон TELEFUNKEN TF-SP5001 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Уверенная связь, удобный в использовании, хороший экран, неплохой комплект поставки

Минусы: За два месяца эксплуатации - не нашел.

Отзыв: Неудачно уронил - отказал экран. К сожалению, в тот момент в продаже его не было, а жаль. Я бы лучше Телефункен 5001 взял - очень уж он хорош был :(


1    1



Плюсы: Цена, 2 симки, мягкая крышка в комплекте и хорошая защитная пленка, наклеенная на заводе за полтора года даже не поцарапалась!
Прочность, родная крышка только через полтора года начала рассыпаться! а в комплекте есть запасная.

Минусы: через пол года начал греться. через год стал греться так, что стало невозможно пользоваться! Не дай бог, поговорить в теплую погоду ухом с телефоном на солнечной стороне - перегревается и обрубает связь и функционал экрана.
Про приложения я молчу - при перегреве срабатывает тачскрин в любых местах самопроизвольно.

Отзыв: в целом за эти деньги очень хороши аппарат. отслужив почти 2 года поменяю, а его оставлю про запас, на случай поломки, утери нового.


1    3



Плюсы: Уверенная связь, удобный в использовании, хороший экран, неплохой комплект поставки

Минусы: За два месяца эксплуатации - не нашел.

Отзыв: Отличная модель.


1    3



Плюсы: Телефон бомба, дешево, 4 ядра, хорошая камера, мощный процессор.

Минусы: Отсутствуют

Отзыв: Берите не пожалеете. 1 из самых хороших и дешёвых телефонов.


1    2



Плюсы: Шустрый, кожаный чехол-книжка в комплекте, защитная плёнка уже наклеена + ещё одна в комплекте, громкий звук звонка и при разговоре, отличный экран

Минусы: В процессе полугодичного использования выявился недостаток - одна из сим-карт начинает глючить в зонах с нестабильным приёмом. Перестаёт работать вообще. Восстанавливается или перезагрузкой или самостоятельно, через какое-то время, когда покидаешь зону плохого приёма

Отзыв: Телефон весьма неплох. Кроме глюка с картой - больше никаких нареканий. Нормальный кожаный чехол в комплекте.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон TELEFUNKEN TF-SP5001

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне TELEFUNKEN TF-SP5001 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!