Tefal PY 6044 Crep'Party dual - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 26)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень быстро можно приготовить блинчики. Первый раз смазываю маслом, а потом готовлю без масла и ничего не пригорает из-за тефлона. Компактно складывается.

Минусы: На второй панели для двух блинов часто блинчики выходят комом, так как неудобно распределять тесто и снимать после приготовления также не очень удобно, поэтому готовлю практически всегда на первой. Нет крепления для верхней панели с блинчиками. Немного идёт запах при нагреве панели, но так бывает во многой бытовой технике.

Отзыв: Теперь на кухне появилась ещё одна незаменимая вещь! =) За год использования исправно работает, пользуемся примерно раз в две недели =) Своих денег стоит =) Раньше у плиты на стопку с блинами можно было провести 1,5 часа времени. Сейчас по подсчету за 30 минут получается около 60 блинов)))


1    3


Плюсы: Не нужно много масла использовать, сменные панели

Минусы: Не удобно распределять тесто на большие блины

Отзыв: Купила перед масленицей, использовала два раза (один раз с большими, другой раз с маленькими). Нравится то, что помазала один раз вначале маслом и все (на литр молока мне хватает). Нравится то, что блинчики получаются тонкие, не в дырочку. Но, для больших блинов надо принаровиться распределять тесто, у меня пока не особо получается. Очень рада покупке. Искала именно такую модель, со сменными панелями.


1    2


Плюсы: 2 панели - несколько вариантов блинов(большие, маленькие),блинчики можно печь где угодно, лишь бы был доступ к электросети:) ,не требует использовать много масла , прекрасно пропекает и подрумянивает, очень легко моется - протёрла тряпочкой и вуаля - нет масла! ополаскиваю с моющим средством и всё:)

Минусы: не значительные,но:

1. не хвалает для больших блинов распределителя теста, но можно и так приноравиться:)

2. оч широкая, не оставишь её стоять на кухне(это у кого мало места),приходится каждый раз складывать в коробку и убирать.

Отзыв: купили по причине отсутствия возможности печь блины на кухне(живём в коммуналке со злобными соседями, которым не нравятся всякие запахи приготовляемой пищи).

При начале выпекания смазываю панель маслом и всё, больше этого не требуется в процессе - что очень хорошо, для людей, которым нельзя по здоровью жаренные жирные продукты!!! тефлоновое покрытие не позволяет ничему прилипать. Моется оч легко!

Очень довольна покупкой, теперь с удовольствием готовлю мужу на завтрак блинчики без проблем=)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Tefal PY 6044 Crep'Party dual

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Tefal PY 6044 Crep'Party dual и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв