Tefal 887241 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: * Обеспечивает равномерный прогрев баночек;
* Удобный объём отдельной баночки, оптимальное количество баночек, оптимальный объём ингридиентов.
* После первоначального нагрева можно отключить от сети.

Минусы: * Первоначального нагрева не хватает на всё время работы, когда вытаскиваешь баночки через 8 или 10 часов, они чуть тёплые. Можно или повторно включить через несколько часов после начала работы, или укутывать получше, или и то и другое сразу.
* Не самый компактный размер.

Отзыв: Про это почему-то не пишут в характеристиках, а по-моему это самая важная деталь: в данной йогуртнице имеется "аккумулятор тепла" -- толстая подушка между нагревателем и внутренней областью, где размещаются баночки. Нагрев идёт сначала в этот аккумулятор, который затем отдаёт его баночкам. Как следствие, прогрев очень равномерный, исключительно плавный, без перегрева. Идеальные условия для работы йогуртовых бактерий.


1    2


Плюсы: Компактность, прочность корпуса

Минусы: Не нашла для себя

Отзыв: Причина, по которой купила данную модель, была ее форма, а именно практически прямоугольная, то ,что надо для моей маленькой кухни. Конечно, цена не последнюю роль сыграла, довольно бюджетный вариант. Но оказалось, что она невероятно прочная и качественная, с появлением ребенка готовлю в ней каждый день что-то, она и падала уже, про то ,сколько раз контейнеры на полу были, вообще молчу, не думала ,что она такой прочной окажется. Готовлю на сухих заквасках БакЗдрав, очень довольна качеством и вкусом готового продукта.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Tefal 887241

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Tefal 887241 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв