Смартфон TAG Heuer Link - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Пиво открывает силой компьютерной мысли

Минусы: Нету золотого напыления как на Vertu.

Отзыв: Купил сей аппарат,выбирал между nokia 100,рацией jet и этим.Выбрал его и ни cколько не жалею.Не нашел некоторого функционала,хотя за ету цену много требовать не хочется.Хотелось бы,чтобы он работал еще как рация и открывашка консервов,но говорят для этого лучше использовать iphone.Из плюсов:кожа с зада дракона,есть ручная настройка часов(но почему-то она с другой стороны,не как у обычных часов).Экран качеством как мой старый siemens s10,который пришлось отложить после покупки этого.Интернет очень быстрый,иногда боюсь,что все деньги со счета съест.А так пользоваться можно.Обычно даю друзьям открывать им охоту крепкую,там камерой удобно открывать.


3


Плюсы: Продвинутый телефон, дизайн на любителя, но в руке приятая тяжесть, все что необходимо обычному пользователю есть,привыкание к интерфесу 3-5дней, можно воткнуть большую флешку,сервис-консультанты на удивление вежливыне и перезванивают если есть какие-то вопросы,приятная игрушка для больших мальчиков

Минусы: Мелковаты ярлыки и пальцы больших мальчиков иногда промахиваются! На мой взгляд великоваты размеры и сомнителен дизайн(на мой взгляд), но зато узнаваем и все типа видят: понтярский и привлекающий взгляд, но это скорее положительный факт!(кому что нравится!)

Большое время загрузки, но потом вроде летает

Отзыв: Вообщем рекомендую!Как и все от Tag Heuer вызывает эмоции!


1    2


Плюсы: Очень хороший телефон, долго держит зарядку, очень громкий звонок. Игры в нём очень хорошие и развивающие моторику...

Минусы: камера слабовата, за такие деньги могли бы и 2 мгп поставить.

Отзыв: В общем если вы ищете себе телефон то это именно тот который будет вас радовать.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон TAG Heuer Link

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне TAG Heuer Link и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв