Sven Standard 303 Black PS/2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Тихое нажатие клавиш;
Стандартная раскладка;
Кнопки регулировки громкости;
Откидные ножки для наклона клавиатуры;
Не занимает лишний USB разъём;

Минусы: Нет мультимедийных кнопок для плеера;
Нет кнопок "Sleep", "Power"
Слабая фиксация на столе;
Высокие клавиши;
Клавиша пробела шатается;
Лишние красные наклейки "i", "

Отзыв: Выбирал как самую дешёвую клавиатуру в прайс листе магазина. Клавиатура хорошая, работает нормально. Клавиши тихие, по сравнению с другими клавиатурами такого же типа. Для меня важно наличие кнопок перехода в ждущий режим и выключения компьютера, поэтому написал, как минус. Держится клавиатура на столе слабо, несмотря на резиновые ножки (их только две), хотя это может зависеть от конкретной поверхности. Слепым методом не печатаю, поэтому разницы от перехода с другой клавиатуры не ощутил.


1    2


Плюсы: Тихие и мягкие клавиши
Понятные надписи на кнопках

Минусы: Не выветриваемый и постоянный запах от пластмассы. После первой ночи вся комната стала "пахнуть клавиатурой". Отнёс обратно в магазин

Отзыв: Не рекомендую


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Sven Standard 303 Black PS/2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sven Standard 303 Black PS/2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв