Sven SPS-820 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9102 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 525)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Звук, Цена, Дерево, Красивые

Минусы: Кнопка вкл сзади

Отзыв: Брал черный цвет(матовый он такой) Подсоединил И сразу на полную громкость врубил, так сказать проверить. Басы отлично долбят хрипов не слышал, звук четкий.батя спал прибежал чуть тапком не попал по мне) (увернулся). Да ну и как все пишут индикатор питания очень яркий надо чем-то его заклеить или замазать маркером что ли


1    3


Плюсы: Звук, Басы.Цена

Минусы: Выключатель сзади.

Отзыв: Отличные колонки 2.1, просто супер, для собственной комнаты или для небольшой квартирки, настолько хороши что никогда не включаю даже на 50%(слушаю на 20-40%) ибо басы просто зовут соседей в гости )


1    1


Плюсы: Звук радует

Все регуляторы на передней панели, в отличие от других моделей SVEN

Есть разъем для наушников

Бас, он глубокий и ничего не дребезжит

Корпус из дерева, а не из пластика

Долговечность

Минусы: Индикатор на лицевой панели. Ночью он светит как фонарный столб в глаза, пришлось чутка закрасить маркером.

Отзыв: Уже 8 лет прошло, а они работают так же хорошо, как и после покупки. Если качество сборки такое же, что и было в те годы, то его однозначно стоит брать. Свою цену он отработал на все 100% еще очень давно и продолжает так же радовать достойным звуком.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sven SPS-820

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sven SPS-820 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв