Sven SPS-619 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4450 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 86)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличные колоночки! Не хрипят и не дребезжат, в отличие от предыдущих моих пластиковых. Даже если звук на максимум вывернуть. Регуляторы удобно расположены - сбоку. Очень басовитые - в первый вечер гонял их на тяжеляке. Бас упругий, не гулкий, не хрипящий. Много места на столе не занимают. Ну и цена, конечно же, демократичная.

Минусы: Поверхность слишком глянцевая. Грязными руками лучше не трогать.

Отзыв: Бюджетная и качественная акустика для компьютера или ноута. Стоит не дорого, но звучит в разы лучше пластиковых аналогов за ту же цену.


1    3


Плюсы: Внешний вид

Минусы: Гул, как от высоковольтной ЛЭП.

Отзыв: Если бы не постоянный гул, цены бы им не было.


3


Плюсы: Цена - качество

Минусы: Для своей цены недостатки не существенны

Отзыв: Animamax.
Позволю себе сильно возразить на ваш отзыв. Колонки не умеют менять тональность звука. Это все равно, что одна колонка поет без фальши, а вторая не попадает в ноты. Так не бывает. У вас не тональность разная, а тембр. В одной колонке срезаны низа, или в другой - верха. Но самое главное - если при проверке в магазине все было хорошо - значит проблемы у вас со звуковой картой, или с устройством, с которым вы используете колонки. Ну или при перевозке домой что-то произошло. Уронили, стукнули, вариантов много. Так что ваш отзыв по-меньшей мере некорректен.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sven SPS-619

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sven SPS-619 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв