Sven SPS-609 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4182 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 64)



Добавить свой отзыв



Плюсы: колонки хорошего качества... для дома очень даже бюджетный вариант

Минусы: пане не заметил

Отзыв: товаром в целом доволен


1    3



Плюсы: Купил их в 2011,проводу RCA пришёл конец,переломался,если заменить,то снова как новые. Как я их только не использовал,на какой громкости,с какими басами и прочее,а они живые) Решил их заменить,ибо просто хочу себе чего-то по мощнее,получше. За свои деньги лучше не найти,я думаю. Поработав с эквалайзером на компьютере,и с регуляторами на панели самих колонок,звук становится очень даже отличным,а если ещё заменить кабель RCA на качественный,думаю звук будет очень даже шикарный,ещё не пробовал но планирую.

Минусы: Имеется гул при простое,но их можно выключить и гул уйдёт,благо выключатель находится спереди.

Отзыв: Не знаю есть ли лучше в этой ценовой категории,но лично я считаю их лучшими за свою цену,поскольку тут и качество и долговечность.


1    3



Плюсы: Размеры, компактные - отлично вписались в пространство компьютерного стола. Звук качественный.

Минусы: Могли бы быть и подешевле.

Отзыв: Брал взамен "казённых" TopDevice TDS-500. Разница в звуке незначительна.
Не гудят не фонят, не бубнят.


1    1



Плюсы: Громкие, хорошо звучат

Минусы: Гудят как паровоз в выключенном состоянии. Через пол года начала барахлить регулировка громкости,соответственно стали плохо работать,чтобы нормально настроить-надо крутить минут 5.

Отзыв: Не рекомендую


3



Плюсы: Хорошие колонки, слушаю музыку, смотрю фильмы, даже фоном асмр видео включаю)) я не искушенный слушатель, боялась только что будут хрипеть, звенеть, и искажать звук.

Минусы: Не назвала бы недостатком, но можно было бы добавить выход для наушников прямо из колонки. А так особо недостатков не заметила, обычные хорошие колонки

Отзыв: Хорошие колонки для домашнего использования


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sven SPS-609

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sven SPS-609 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!