Sven SEB-B265MV - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 41)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена. Пульт удобный.

Минусы: Звук плохой. Средние и низкие частоты завалены. Из комплектной прищепки выскакивает кабель.

Отзыв: Годится только чтобы фильмы/сериалы послушать ночью. Водозащиты нет (в описании ошибка).


3


Плюсы: Удобство, пульт управления, серьёзное качества звука, подходящее не только для разговоров но и для нормального прослушивания музыки. Долго держат заряд, на сутки хватает отлично. Насыщенные басы.

Минусы: Немного спорный дизайн, но тут на вкус и цвет.

Отзыв: Ничего сверхестественного не выдают, но работают надлежащим образом, не требуют постоянных переподключений, и звучат в это же время более чем добротно. Звук нормальный, в частности тут хорошие басы, но средние и высокие частоты не превращаются в непонятный писк и дребезжание, а вполне толково себе звучат. Блок управления удобный, хоть и требует определённого привыкания. Работают от акума заявленное время.


1    3


Плюсы: Звук и вкладыши.

Минусы: Заявлен multipoint, которого по факту нет.

Отзыв: Специально подбиралась bluetooth-стереогарнитура с возможностью подключения к двум аппаратам. В итоге после танцев с бубном при подключении второго аппарата связался с техподдержкой, на что получил ответ, что в гарнитуре был сменен чипсет, и теперь функция multipoint не поддерживается. Менеджер техподдержки предложил сдать гарнитуру через торговую сеть - а я ее заказывал из Москвы! Думаю, что делать...


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sven SEB-B265MV

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sven SEB-B265MV и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв