Sven MS-110 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3957 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Корпус из MDF с интересным спокойным дизайном. Магнитное экранирование саба и ВЧ - телефон больше не станет помехой при просмотре фильма или при прослушивании музыки. Система умеет читать с SD - приятное дополнение.

Минусы: Ничего подобного и нету.

Отзыв: Их я приобрёл примерно два месяца назад. Получил комнату и первым делом туда купил нормальное толковое аудио. После работы прихожу - система не умолкает до часа ночи или дольше. По звуку устраивает полностью.


1    2


Плюсы: -Наличие отдельного сабвуфера, что позволило сделать очень мягкие, ощутимые басы;
-При отсутствии сигнала не гудят, при воспроизведении музыки совершенно не склонны как-то каверкать звук;
-На удивление маленькие, что позволяет разместить их практически где угодно;
-Разъём для флешки, музыку с карточки памяти SD воспроизводят, и там и там звук воспроизводится отлично и без каких-то сложностей;
-Дизайн, красивая подсветка регулятора. Несмотря на наличие глянцевых поверхностей, корпус не покрывается отпечатками да и пыль почти не видна.

Минусы: Не разочарован.

Отзыв: Если не любите особо громкую музыку, или же система нужна для комнаты малых-средних размеров - то это отличный вариант, музыка слышна отлично вне зависимости от жанра и преобладания определённых частот.


1    1


Плюсы: Небольшие, дизайн, защита от помех, играют хорошо.

Минусы: Питание от сети, а не от usb.

Отзыв: Жалко что их нельзя запитать от usb, но думаю что для системы 2.1 просто не хватило бы мощности, а играют они на 10 Вт и басы классные (ну а чего ещё ожидать если система 2.1). И сабвуфер и саттелиты нормально экранированы, так что не замечено никаких помех от рядом стоящей техники или если смартфон звонит или просто если он лежит рядом. Выглядят красиво, в основном чёрные, но серебристые вставки красиво дополняют дизайн а уж синяя подсветка колёсика так вообще просто класс.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sven MS-110

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sven MS-110 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв