Sven MC-20 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 24280 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 81)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший звук не смотря на использование со стандартным Realtek. Очень хорошо играют средние и высокие частоты. Звук детализирован здорово, в этом спора нет. Чистый звук при любом уровне громкости.

Минусы: Не выявлено. Кроме того,что далее прочитаете в комментарии.

Отзыв: В общем ситуация такова. Купил колонки в подарок. Забирал с пункта выдачи не я (сам бы забирал, посмотрел бы все досконально). Все принесли домой. Установил все, слушал уже и был доволен. Но вдруг я захотел снять защитную сетку и тут....неприятный подарок - вырванные с корнем картонные воздухотводы из передней панели колонки. Висели просто лохмотья картона. Не знаю в чем причина конечно, то ли это качество сборки, то ли это брак вызванный механическим повреждением. Ситуация не особо приятная. Отнесли обратно и сказали,что без проблем привезут другие. Очень хотелось бы послушать их с хорошей звуковой карточкой, в скором времени надеюсь такая возможность будет и они покажут себя еще интереснее. Я считаю.что мой случай единичный и отговаривать никого покупать эту акустику нет смысла, просто будьте внимательнее. Sven mc-20 своих денег стоят. Все жалуются на пульты, что они плохого качества у Sven, пахнут и тд. Это как по мне так просто придирки. Совершенно обычный пульт, ничего выдающегося и ничего плохого. Советую к покупке.


1    2


Плюсы: Безотказная и надёжная, нормально реагирует на управление с помощью ДУ, никакие кнопки не заедают, пульт не нужно направлять прямо в колонку для достижения нормального звука. Подключение по беспроводному соединению опять-таки.

Минусы: Отсутствуют.

Отзыв: По фотографиям мне казалось, что дисплей тут просто какой-то несерьёзный, однако когда привезли акустику оказалось что она не такая уж и маленькая, к тому же дисплейчик большой и на нём нормально всё видно. Всё управление вынесено на дистанционку, учитывая что она отличного качества и нормально отправляет сигнал к колонкам, то и безо всякого механического управления всё хорошо. О звуке не вижу смысла что-то писать, его не передать словами, могу лишь сказать что для своих денег он куда выше чем можно было бы ожидать. Совершенно не пожалел о сделанном выборе.


1    2


Плюсы: 1) Если на них не подаётся никакого сигналов, то никакого гула и иных звуков нет, а между прочим эта проблема встречается и в куда более дорогих колонках, проверено по собственному опыту)
2) 90 Ваттная мощность, даже для больших комнат это очень много. И это достигается без использования сабвуфера (Лично у меня некоторая неприязнь к басам, просто не люблю сильную долбёжку). На какой громкости акустику не слушаю - звук идентичен, то есть звучание совершенно не зависит от уровня громкости;
3) Выглядят по настоящему неплохо, и всё это со стандартным дизайном, а не какие-то вырвиглазные расцветки;
4) Для своих параметров стоят очень, очень мало, а ведь сюда ещё и bluetooth завезли)

Минусы: Соседи иногда могут быть не в восторге.

Отзыв: Очень громко. Очень хороший звук. Очень прочный корпус. Но стоимость не очень большая.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sven MC-20

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sven MC-20 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв