Sven 245 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Маленькие, большой запас громкости, стильные, чистый звук.

Минусы: На металлических композициях и на большой громкости иногда подхрипывают.

Отзыв: Купили мне на работе для рабочего компа. Звук конечно не глубокий, но лучше чем у некоторых рассматриваемых вариантов. Громкости хоть отбавляй. Эмбиент, дрон, айдиэм можно слушать. Хипхап также… Работать в ритме стало веселее.


1    3



Плюсы: простые «пищалки», питание от USB, дизайн.

Минусы: нет, ценник невысокий – для него вполне нормальные.

Отзыв: Купил эту акустику к своему ноутбуку, т.к. в нем полетели динамики. Звук здесь обычный, басов нет, но это и не странно. Есть даже разъем для наушников и микрофона. В общем, вполне обычно все.


1    1



Плюсы: 1. Внезапно очень и очень приличный звук, даже какое-то подобие басов есть. Для колонок за 300р - божественно.
2. Стильные, компактные, занимают мало места на столе.
3. Сами по себе не фонят и не создают статического шума при простое. Но это только в том случае, если они стоят в отдалении от таких источников помех, как ноутбук, смартфон или планшет. Наверное, для тех, кто предполагает их использовать именно с ними, это станет проблемой. Но от ЖК-монитора со внешним блоком питания, по-счастью, не фонят.
4. Достаточно длинные провода.

Минусы: 1. Питание от USB. Да, это плюс с точки зрения портативности устройства, однако есть одно очень серьёзное НО: дело в том, что питания от USB колонкам тупо не хватает, при громкости большей, чем 75%, они начинают дребезжать, хрипеть и залебываться. Оснасти их производитель нормальным сетевым блоком питания, такой беды не было бы.
2. Про встроенный 3,5 аудиоразъем можно забыть. Жуткие шумы в простое, т.е. при отсутствии звука (скажем, в паузах между музыкальными треками или в тихих сценах в фильмах).

Отзыв: Для своей цены - очень удачное устройство. Покупались как простенькие и дешевые колонки для просмотра фильмов на стационарном ПК, но обнаружилось, что они вполне пригодны даже для прослушивания музыки. Конечно, если вы меломан, то вас такой звук не удовлетворит даже частично, но для непритязательного слушателя более чем приемлемо.


1    2



Плюсы: Дизайн достойный, но регулировка громкости и кнопка включения как на советском плеере

Минусы: При подключении наушников много шумов. Возможно брак. Таскаться с гарантией себе дороже выйдет. Разберу, попробую починить. Не выйдет с ремонтом - выброшу

Отзыв:


1



Плюсы: очень громкиеи и стильно смотрятся

Минусы: нету и не должно быть

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sven 245

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sven 245 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!