Strida 5.2 (2016) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобно регулировать седло и руль, велосипед облегченный, мало весит по сравнению с другими взрослыми моделями, легко складывается.

Минусы: Не обнаружила.

Отзыв: Очень люблю активный образ жизни, поэтому без велосипеда себя просто не представляю. Моя старая модель уже отслужила свой век, поэтому нужно было искать для себя нового друга и велосипед марки Strida 5.2 как раз стал этим надежным другом. Катаюсь на велосипеде уже пару месяцев, все очень нравится — выбирала не только по хорошим показателям, но и по симпатичному внешнему виду. Дважды брала велосипед с собой в поездки — складывается он легко, сам достаточно легкий. Модель отличная!


1    2


Плюсы: Очень быстро складывается и раскладывается. В сложенном виде можно катить.

Минусы: Быстро стираются задние тормозные колодки и портится задний прижимной ролик ремня.

Отзыв: Идеально для совмещения велосипед+общественный транспорт. Полезная и стильная штука. Именно благодаря Стриде стал регулярно ездить на работу и по делам на велосипеде.


1    2


Плюсы: Уникальная конструкция складывания, удобное хранение (в шкафу хранил) и перемещение в транспорте. Очень эффектный, притягивает взгляды. Лёгкий, удобно везти рядом с собой в сложенном состоянии. За три года при не очень интенсивной эксплуатации (~200 км - ворсинки на шинах ещё все целы) ничего не сломалось. Крутой чехол, чтобы никого не пачкать в метро. Крутые аксессуары, фонари, бардачки…

Минусы: Жёсткий, штатное сиденье сразу заменил на другое, с пружинами, стало лучше, но, короче требует привыкания. Следить ща давлением в шинах, там не менее 4.0 атм! Иногда заедали ручки при «отстёгивании», купил оригинальные алюминиевые педали, со временем стали плохо и туго «сворачиваться», в итоге похож на ленд ровер ??, классный, но качество комплектующих требует внимания.

Отзыв: В итоге могу сказать, что на этом велике вы будете в центре внимания, он ценен на вторичке, Я продал свой за 2 дня 32.000?. Но следущий велик хочу другой. Если и стриду, то наверное скоростную, но опять же, надёжность под вопросом…


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Strida 5.2 (2016)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Strida 5.2 (2016) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв