Stadler Form Charly stand NEW - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 27490 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Устойчивый, мощный и очень красивый)

Минусы: Пока не обнаружил

Отзыв: В городе началась просто лютая жара, поэтому задумался о вентиле. Очень долго выбирал, спрашивал у друзей, в итоге остановился на этом. У меня мультиварка и тостер этой фирмы, поэтому за качество не волновался, знал, что будет все нормально. Так и оказалось, полностью доволен покупкой, теперь совсем жары я не боюсь. Не пожалейте денег один раз такой купить, он полностью себя окупит, рекомендую.


1    2


Плюсы: Красивый, надежный, мощный, тихий

Минусы: цена высоковата

Отзыв: Покупал в офис в переговорку, где нет кондиционера. Выбирал специально приличный, не жалею. Очень винтажно выглядит, у меня с фильмом Авиатор ассоциируется))


1    1


Плюсы: Качество материалов, мощность.

Минусы: Шум лопастей как от самолета с винтовым двигателем, даже на минимальной скорости, как будто находишься на полевом аэродроме. При таком уровне шума, не то что спать, даже работать утомляет. Пришлось докупить другой вентилятор, не такой мощный, но тихий.

Отзыв: Высокий уровень шума, не рекомендую для домашнего использования.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Stadler Form Charly stand NEW

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Stadler Form Charly stand NEW и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв