SPEEDLINK XEOX Pro Analog Gamepad USB (SL-6556) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 87)

Добавить свой отзыв



Плюсы: 1/ купил очень давно, более 6 лет назад , всё ещё работает без нареканий, прошёл все части Darksiders, DMC, Ведьмак, Асасины , пару нфс и другие по мелочи
2/ удобный, для средних и маленьких рук от XBOX360 почти не отличается, есть оба, но пользуюсь только этим
3/что старые, что новые игры везде работает без проблем
4/покрытие софтач продержалось года 4 целостно, потом начало стираться, но это тоже срок, сейчас живо только с передней стороны
5/ ронял много раз, случайно... ни чего перепаивать не пришлось, в отличии от XBOX360 геймпада, пару раз упал и транзистор отвалился...

Минусы: стики и резинки "своеобразные" от xboxa не подходят, сложно заказать новые
кнопка Y начала западать года через 2, почистил, смазал, всё ок.

Отзыв: резинки на стиках слабые, кот сгрыз правый через год после покупки, заменить проблемно, левый сама резинка через года 2 слетела, в итоге нагрел пластик и придал форму стика удобную для пальцев)


1    1



Плюсы: Удобное расположение клавиш, ничего особо не люфтит. Покрытие удобное, не выскакивает из потных лапок

Минусы: 1. Покрытие быстро загрязняется (ну, это моё имхо)
2. Зависает. Вибрирует безконтрольно, лечится только выключением из ПК

Отзыв: Ну, у меня с Али за 450 рублей контроллер работает дольше и лучше так-то. Этот просто пришел в течение дня, так бы не купила. Соотношение цена-качество явно не в сторону геймпада


1    3



Плюсы: Переключатель X-input\D-input
Определяется как Xbox 360 Controller
Приятный пластик

Минусы: Качество сборки
Покрытие стиков
Через месяц использования левый стик начал жить своей жизнью

Отзыв: Первое впечатление от данного геймпада было отличным, но все испортил левый стик, который стал сам постоянно удерживать направление "вверх", в итоге им невозможно пользоваться почти во всех играх.


3



Плюсы: Хорошо работает, пока работает. По качеству работы до отказа - лучший из тех что были у меня

Минусы: Умирают стики. Все именно так как описано в отзывах выше

Отзыв: Купил 2 геймпада летом 18 года. Один прожил до января 19, потом заглючил левый стик - точно как было описано во всех отзывах. Делает фантомное нажатие при нулевом положении. Достал второй, и вот сегодня, 5 апреля 19, он сдох аналогично, но на правом стике.
Буду видимо собирать франкенштейна. И - как это не смешно - снова покупать эти геймпады, так как под мои хотелки (проводной, di/xi, удобное расположение стиков) другого варианта нет. При покупке просто понимайте, что после гарантийного срока с сабжем придется расстаться.


3



Плюсы: СПЕРВА ЧИТАЙТЕ НЕДОСТАТКИ И КОММЕНТАРИЙ!!! ТАМ ДОПОЛНЕНИЕ СПУСТЯ ВРЕМЯ!Сборка корпуса: не люфтит, не скрипит, надёжно, качественно. Покрытие soft touch, очень приятное, не скользит. Форма кнопок, триггеров и бамперов: где надо сглажено и закруглено. Стики: очень приятные, в меру тугие. Форма геймпада в целом очень хорошая, в руках лежит удобно, хотя под мои руки (8, М) хотелось бы чуть-чуть поменьше. Два режима X input и D input. Крестовина мягкая.

Минусы: "ДОПОЛНЕНИЕ: спустя месяц и несколько часов игры, вибрация живёт своей жизнью, левый стик бежит сам вперёд!!" Кнопки немного болтаются и шум при нажатии кнопок довольно сильный. Но это вроде не критично, тем более за такую цену(я купил за 1440р). За 2000+ наверное уже не так приемлемо. Ферритовое кольцо: вот тут не однозначно, вроде и нужная вещь, но так как оно близко к штекеру usb, при подключении в переднюю панель ПК провод заметно провисает под весом кольца. Хотя возможно сам штекер слишком длинный и не до конца входит в гнездо и провисал бы и под весом провода без кольца. В общем штекер сидит в гнезде так, как будто вот вот вывалится. Не очень приятно=) и проводом лучше не дёргать во время игры. Крестовина: цельная, круглая, под ней четыре отдельные кнопки, но находится это всё не в углублении а за бортиком. За счёт этого крестовина довольно сильно поднята по высоте и прилично болтается, лично мне не очень удобно, возможно дело привычки. Вибрация, в MKX например работает очень странно, при некоторых ударах или взаимодействии с окружением начинает мощно вибрировать и остановить можно только повторением этих же действий. В самой игре настроек вибрации нет. Отдельной программы для настройки геймпада тоже нет, не знаю, возможно за такие деньги её и не должно быть НО, например у мышки logitech g102 prodigy которая сейчас стоит +\- 1500 есть и очень хорошая и подробная( настроить можно вообще всё! подсветку, dpi, кнопки, под каждую игру и под разные профили). В итоге пока не разобрался. Есть настройка в винде но она очень простая и неполная. Да, вибрацию там можно отключить совсем. Тогда зачем она нужна.=)

Отзыв: Дополнение, спустя некоторое время: качество начинки оставляет желать лучшего!!!! Играл несколько часов в общей сложности, вибрация с самого начала живёт своей жизнью, залипает после срабатывания и т.д. Левой стик сам собой побежал вперёд! Когда покупал почему то не видел такое количество негативных комментариев! Проблемы почти у всех одни и те же!!! Замена гп на новый ничего не даёт, не буду даже пробовать. Да 1400р, но это 1400 в помойку!! ДАЛЬШЕ МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ!!!Выше довольно много слов "наверное" и "вроде", так как это всего лишь второй мой геймпад и наиграно ими обоими очень мало. Первый был EXEQ Neonlight , один из самых дешёвых и сделан он был ближе к гймпаду PS3 а этот XBOX 360( если ошибаюсь, простите). Покупал и тот и другой в общем то для MK9 и MKX(файтинги). На EXEQe крестовина была тоже цельная но сделана крестом а не кругом и не такая высокая, мне она показалась удобнее(комбульки лучше получались, но это может быть и разница в самих играх). Опять таки, возможно дело привычки. Возможно геймпад PSобразный в принципе удобнее для файтингов чем Xboxовый. В общем и целом геймпад мне очень нравится, особенно за ту цену по которой я его купил( кто не осилил полотно выше это 1440р). По долговечности, общей надёжности, четкости нажатий, движений стиков и т.д и т.п. пока сказать ничего не могу, время покажет. Недостатки получились в четыре раза длиннее чем достоинства=))) Пусть это вас не пугает, просто попытался максимально подробно описать что конкретно мне кажется недостатками. Фото нету, так как пишу с работы, может позже добавлю. Спасибо тем, кто дочитал. Всем peace!))


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о SPEEDLINK XEOX Pro Analog Gamepad USB (SL-6556)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SPEEDLINK XEOX Pro Analog Gamepad USB (SL-6556) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!