Sony Xperia M4 Aqua Dual (E2333) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 108)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Звонит и это главное))

Минусы: Маленький экран, ни че не видно)

Отзыв: Он нормальный хоть и хорош, то есть плох среди не нормальных!


3


Плюсы: фронтальная камера, цена, дизайн, легкий

Минусы: сенсор, аксессуары

Отзыв: После Z1, который иногда, очень редко вис, но был хорош собой, был Z3, который был идеален всем, кроме фронтальной камеры и цены,хотя мы успели купить в ноябре по старым ценам за 30 тр, появился у меня M4aqua. Пользуюсь 1 день. Телефон неплохой. Интерфейс, все иконки, всё вроде как и в других. Но! Он стал легче за счет пластика, как муляж ))) Сразу купила заднюю защиту и пленку, поэтому - стекло или пластик не имеет значения. После отзывов о перегреве был сильный страх. На деле оказалось все как у всех. Ничего особенного. Никакая не печка, стандартный нагрев. Иногда сенсор не отзывается и это минус. Может только у меня такое. Камера тоже обычная. Особой разницы в авторежиме не заметила. Зато фронтальная оочень хорошая в сравнении с предыдущими моими смартфонами. Куплен аппарат из-за 2 сим-карт. Вообще он стоит своих денег, оч понравился. Получше всяких непонятных самсов и дорогущих айфонов за 50 тр. Следующая покупка будет Z5. Очень жду осенних новинок.


1    2


Плюсы: Дизайн, внешнее сходство с флагманом, экран, защита от влаги, фронтальная камера, 2 сим-карты, LTE, интерфейс, оперативная память, OC Android 5.1 и т.д.

В паре слов:
- внешне оч крутой
- по тех. характеристикам достаточно мощный
- по факту очень шустрый, проблем с зависанием не было, пока все игрушки и приложения на нем шикарно работают.

Минусы: Минусы есть везде иначе ни как!

Мне не очень понравилась камера и только потому что я знаю, что она достаточно древняя и есть круче.... Такая, как в M4 стояла на телефонах Sony еще 5 лет назад... Камера конечно хорошая и фото не плохие, но у сони уже есть камеры и получше как в новых (Z3,Z3+,C4), так и в более старых моделях (из тех что продаются сейчас Z2, Z1,C3 и даже T3, а из тех что уже сняты с продаж например V). Могли бы не скупиться тут на камеру и поставить флагманскую. В общем, камера хорошая и меня устраивает, но просто могла быть лучше!

И конечно расстроило, что задняя поверхность не стеклянная, хотя на ощупь очень приятная и кажется надежной. Но я на всякий сразу наклеила пленки с обоих сторон (упаси господи от царапин).

Отзыв: Многочисленные комментарии о том, что аппарат сильно греется... Да, греется, но не так сильно как об этом пишут. Sony всегда грелись, и если это не первый ваш sony experia, то вы уже к этому готовы! Если все таки первый, то телефоны этой марки греются все без исключений! Минусом не считаю меня не смущает это, и руки ни разу не обожгла телефоном.....

Очень понравилась фронталка, достаточно качественные фото... Особенно в эпоху "себяшек" очень актуально.

Да, и не покупайте 8 ГБ версию.... Лучше переплатите 1000-2000 руб и купите 2 симочный аппарат, пусть один слот пустует, если пользуетесь 1 сим!!! Мне необходимо было 2 сим-карты, поэтому я купила E2333. Установила все необходимое + пара игрушек, фото храню на SD уже доступно 7 ГБ памяти. т.е. занято 9)))

Я не пожалела ни капли! и очень довольна!!! по этому ставлю 5+ телефону Sony Xperia M4 Aqua Dual (E2333)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony Xperia M4 Aqua Dual (E2333)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony Xperia M4 Aqua Dual (E2333) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв