Смартфон Sony Xperia E3 D2202 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень качественный экран с миниральным стеклом, хорошая батарея, быстрый процессор, наличие Lte, цена

Минусы: Камера немного слабовата но в принципе снимает достойно.

Отзыв: Телефоном очень доволен работает все быстро и шустро даже lte ловит на мегафоне. Экран очень хороший, а главное со стеклом устойчивым к царапинам но все же пленку лучше наклеить. Батарея очень хорошая держит долго. За такие деньги очень приличный аппарат.


1    3


Плюсы: Цена, экран, поддержка LTE, не маркий корпус (черный), качественный звук (динамик, через наушники, радио)

Минусы: Мало внутренней памяти, сырой софт для PC.

Отзыв: Отличный телефон за свою цену. Очень шустрый и плавный в управлении. Уверенно ловит сеть LTE. Качество изготовления на высоте, отличный, яркий дисплей. Качественный пластик корпуса, приятный на ощупь и хорошо выглядящий. Новый андройд + оболочка от сони. Громкий динамик, чистый звук через гарнитуру (дает глубокий приятный басс, если покопаться с эквалайзером).

Если есть необходимость в приложениях с большим весом, придется что-то делать с количеством памяти (из 4 гигов внутренней памяти, андройдом занято 2). SD карта проблему не решит, нужно через рут местами менять память (чтобы телефон видел sd как внутреннюю память и наоборот), есть еще пара способов, благо в сети куча информации.

По поводу софта для переноса данных. Пытался переместить все со старого телефона (iphone 3g), но самое главное - контакты, перемещаться ну никак не хотят. Пришлось обзванивать весь список, хорошо хоть журнал последних вызовов копируется без проблем.

В итоге снижаю до 4 удобство эксплуатации, т.к. придется повозится, в остальном отлично.


1    1


Плюсы: Телефон в принципе понравился. Экра- сочный, очень хорошо реагирует, громкий звук, вспышка яркая. Также скоро выйдет оффициальная прошивка лолипоп.

Минусы: Памяти доступно всего 1.3 гига(приложения не переносятся на сд) но это исправимо, ибо на 4пда есть решение этой проблемы. Батарея не могу сказать что держит долго, но как и в описании 7 часов активного использования он проживает.

Отзыв: Советую телефон.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Sony Xperia E3 D2202

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Sony Xperia E3 D2202 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв