Sony VPL-HW65ES - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Превосходное качество изображения. Предустановки заводские на различные типы: КИНО, ИГРА, и тд. Не нужно самому вручную ничего колдовать. Всё отменно.

Минусы: Стоимость. Безусловно наилучшее качество в затемнённом либо тёмном помещении. Лучшее время для просмотра - вечер, ночь. Днём смотреть - не рекомендую. Свет - главная проблема для всех кинотеатров, включая 4К.

Отзыв: Очень красивый внешне сам проектор. Стильный. Никакого шума от него нет. Работает в паре через PS4Pro. Любой контент визуализируется на 5+. Никакой телевизор не передаст ощущения погружения в Синема. Это сплошное наслаждение! Поверьте!


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony VPL-HW65ES

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony VPL-HW65ES и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв