Sony SBH54 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 66)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Достаточно хороший звук. На голову выше чем в sbh52. Удобство, и автономность для данного корпуса. Качественный материал, защита от влаги протестирована, дождь не нанёс урона.

Минусы: Нельзя счесть недостатком, но все же, кому важно что бы гарнитура могла проигрывать звук через динамик, то это только к sbh52 ибо в sbh54 звук из раушников идёт из разговорного динамика на максимальной громкости разговора, тоесть фактически бесполезная функция, на то она и гарнитура, а не колонка.

Отзыв: Не указано в характеристиках. Ёмкость акб 110mah. Несколько раз замерял.


1    1


Плюсы: Компактная, аккуратно сделана, заряжается быстро.

Минусы: Неработает голосовой набор штатно, теряет сопряжение с телефоном сама или несоединяется потом сама, собеседник мой голос слышит прирывисто.

Отзыв: Соединял с Alcatel Idol 3 5.5, самое интиресное, когда телефон перевожу на английский язык - голосовой набор работает и понимает рускую речь, обнаружил, что в русской версии в настройках языков нет пунктов нендс фри - наверное в этом кроется проблема. Звонил в Sony - сказали мы тестим на своих телефонах и устройство свежее не все косяки устранены, так что обращайтесь к разработчикам в гугл. Тестил два дня, сдал в магазин - жду ответа чтобы забрать деньги, Зачем дорогое сырое устройство?


3


Плюсы: выглядит отлично. маленький. звук супер. пожалуй это всё что выделяет данную модель. не густо.

Минусы: сравниваю с SBH52. громкой связи у гарнитуры нет. приложений нет.
так же хочу заметить что стоит она ровно в 2 раза дороже sbh52 , хотя не думаю что кач-во звука прям в 2 раза лучше. 52-ю тоже хвалят звуком, только она дешевле и функционал у нее больше. отличия между 52 и 54 только во внешнем виде и отсутствием громкой связи на 54.

Отзыв: единственная надежда,что уст-о новое и под него ещё не адаптировали приложения, хотя как по мне ,так 52 и 54 как братья. подождём увидим. пока минусую потому что пользовался 52.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony SBH54

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony SBH54 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв