Sony PlayStation 4 Slim 1 ТБ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 34590 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 617)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид, смотрится рядом с телеком очень круто. Конечно же игры. И в интернете полазить в принципе удобно.

Минусы: Цена, особенно на игры самый главный недостаток.Не разумно покупать одну хоть и топовую игру но за 4000 руб ( но тут сайт авито в помощь).Управление особенно в шутерах от первого лица как было корявое в PS3, так и осталось в этой модели, Xbox по управлению на голову выше. Все хвалят новый Dualchok4 за навороченные штуки которых нет в Xbox One, только по сути кроме понтов и показухи на хрен они в принципе и нужны, можно и без TACH Панели обойтись и всяких лампочек красивых и за счёт этого сбавить цену.

Отзыв: В Недостатках указал откровение. А в целом общий вывод мой таков- Есть 30 штук свободных,- берите.


1    2


Плюсы: Размер. Очень компактно.
Цена. Кто бы, что не говорил, но за 18 тысяч, вы не купите ПК (не б/у) который был бы хотя бы таким же по мощности!
Геймпад- мне лично удобнее Xbox'овский, но так как подарок сыну, он ему больше нравиться, все удобно, для файтингов самое оно.
Эксклюзивы - я их не признаю (да да я пекарь), но сыну очень нравится, да и я пару тройку часов поиграл в Infaimos второй сын.

Минусы: Геймпад- мало живет, вечером уже хочет кушать.
Все, за такие деньги это классная вещь.

Отзыв: Купил сыну месяц назад, уж больно он хотел поиграть со мной или с друзьями во что нибудь. Мне консоль понравилась, но все же мне больше ПК по душе.


1    3


Плюсы: Удобный геймпад, практически бесшумная, графика.

Минусы: Цена на диски.

Отзыв: Играл у друга, буду просить жену чтобы купила)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony PlayStation 4 Slim 1 ТБ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony PlayStation 4 Slim 1 ТБ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв