Sony PlayStation 4 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 398)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Цена и на этом можно закончить

Минусы: Их дофига. Сони выпускают новую PS5 и при этом они так и не убрали зависания в СОБСТВЕННОЙ СИСТЕМЕ. Постоянно лагающий PS STORE,в котором отзыв можно поставить,даже,если ты не играла игру.
Играете в игры? Ждите вылеты и краши системы. Про геймпад можно говорить многое,но самое главное - его надо покупать каждые 1-2 месяца за 4 куска. Вы спросите почему? А всё очень просто. Стики или триггеры будут ломаться,даже если вы будете с ним обращаться так,что на него не упадёт и ниточка.
Лагающие сайты сони. Вы нормально не зайдёте на сайт сон. Вы ничего не сможете изменить или купить без лагов и постоянной загрузкой и просьбой обновить страницу. Такое ощущение,что программисты без рук и головы сидят и работают. Безграмотные. Компания куча лет на рынке,но так и не смогла найти нормальных работников.
С новым обновлением убрали сообщества,так что ты не найдёшь с кем поиграть быстро. ЗЫ: Скачивай дискорд на телефон и находи с сервера с той или иной игрой.
Ни в коем случае не покупайте этот кусок ненужного для вас барахла,если вы хотите спокойной игры с друзьями. Купите лучше ПК. Он дороже из-за биткойнов,но зато не придётся платить за подписку PS PLUS и страдать от лагов системы и поддержки сони

Отзыв: Если кто-то хочет узнать есть ли у меня плойка. То она у меня есть уже 5 лет (умею более 12К часов) и я безумно жалею о покупке


2



Плюсы: Для детей незаменимая вещь

Минусы: Дорого по играм

Отзыв: Рекомендую не ранее 10 лет


1    2



Плюсы: Дизайн и изначальные слова Сони про обмен играми и надежды на гору эксклюзивов.

Минусы: Выиграв гонку из поколение Сони откровенно наплевали на пользователей выпустив лишь пару значимых игр и став наплевательски относится к систем-сейлерам.
То, как фризило на старте Days Gone, тому яркий пример

Отзыв: Можете сейчас купить за скромный ценник фатку да пройти их "золотую коллекцию"


1    1



Плюсы: Есть весь основной состав игр, плати за игру и за Подписку)) - играй. Лично я, человек играющий в Варкрафт (WoW) всю жизнь, покупал приставку с целью опробовать современные игры, влиться в игровой процесс, поиграть, не думая о мощности компуктера, и так далее. В принципе - приставка эти потребности удовлетворила. Везде в сети есть игроки, во все можно порубить, джойстик удобный, если привыкнуть. Микрофон - один наушник с микрофоном - крайне неудобно, позорище, могли бы что-то более достойное укомплектовать.Графика - я не эксперт, все видео по играм, что я смотрел, графика лучше чем у меня. Видимо, нужна исключительно ПсПро за 100 тыщ, или я не знаю)
В целом - терпимо, я хотел поиграть в новое, я поиграл, доплатив не мало, но все же!

Минусы: Люди, возможно это мнение субъективно, но я хочу донести следующее. Я люблю эту приставку, я бережно к ней отношусь, вычищаю пыль, аккуратно перемещаю при надобности и все такое. Но, вы не поверите. В моем доме отключили электричество, и эта поделка из экскрементов и палок... сломалась!! Спустя год +- с покупки) в ней сломался жесткий диск, за починку которого надо отвалить 25% стоимости приставки, не говоря уже о потерянных сохраненных данных. А теперь добавим баснословную стоимость игр (в 3-4 раза дороже чем на персональный компьютер), подписку на ПсПлюс (2000-3000 р; в год чтоб играть по сети????), которая необходима для нормального использования купленной вами приставки. В результате ты оплачиваешь свое купленное развлечение, чтоб оно вышло из строя при первой возможности. Черт побери, у меня нет слов. К примеру - я имею иск бокс 360, который служит мне больше 10-ти лет, который я и бил (по буйному малому возрасту), и таскал по друзьям, который пылился и ржавел годы, но старое доброе гитар хиро бокс заводит как самолет. И десятки других игр.
Тут же, приставка, просто стоящая на столе, сломалась от сбоя В ЭЛЕКТРИЧЕСТВЕ! Подумайте над качеством этого, и что фирма, придумавшая себе имя, себе позволяет, выпуская для потребителя, покупающего это на свои кровные деньги (20к +!!!), подобный товар.

Отзыв: Люди, повторюсь, мнение субъективно. ПС4, как и любой "калькулятор", купленный за 25000 рублей +, отслужил год достойно, я получил удовольствие, но далее - мерзость и ненависть... Кстати, гарантийный ремонт вам не поможет, выкладывайте денюшку ремонтным центрам!) Качестве деталей, составных частей - убожество. При перво возможности что-то пойдет не так, тут вопрос даже не в бережном отношении...В результате, по практике, майрософт, а следовательно XBox зарекомендовали себя куда качественнее и выше, чем это. Вместо ремонта я приобрету новый икс бокс, который не сломается от пылинки в попе), и как обычный человек, без всякого заднего, советую всем читающим это остановить выбор на том же. Спасибо за внимание)


2



Плюсы: Производительность

Минусы: Шумит, скорость интернета

Отзыв: Приставку приобрел в 2015 году. Игр тогда не было почти, поэтому играл не часто.
Позже их количество увеличилось.

Производительность на уровне, до сих пор тянет игры, фризов не наблюдаю. The Witcher 3, Марвел Человек-паук, RDR 2, God of War идут без проблем, но сама приставка уже начинает шуметь, где-то сильно, где-то не очень, но это немного напрягает, так как я играю за монитором ПК и сама приставка рядом.

Памяти для меня нормально, не играю в несколько игр сразу, от силы в 2. Прошел, платину выбил(это в идеале), удалил.

Интернет не очень, как по WiFi, так и по проводу(но с этим вариантом лучше). Скачиваются игры довольно долго, на ПК тот же объем загружается быстрее.
Про онлайн игры скажу так, играть можно, даже по WiFi, но не во все. К примеру, в FIFA 18 были лаги жуткие, а в Destiny 2, RDR Online и Battlefield 4 ничего такого не встречал, все было отлично. Не знаю от чего это зависит.

Приставка отличная, ещё как минимум год можно пользоваться спокойно владельцам, но уже, конечно, приставка будет напрягаться на полную катушку, в новых играх этого года могут быть фризы.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony PlayStation 4

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony PlayStation 4 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!