Sony MDR-ZX330BT - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 116)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Перед покупкой весь интернет перерыла в поисках недорогих и решила, что куплю эти. Сегодня купила. Вот уж не пожалела, так не пожалела.Сначала немножко жали уши (до этого у меня были старенькие затылочные сони). Подумала даже, что если не привыкну, то сдам в магазин. Не сдам. Вот потому что это чума! Звук стерео - обалдеть. Снимать не хочется, так бы и танцевала всю ночь! Полностью зарядились за 3,5 часа. Теперь 30 часов звучания. Да, управление тоже удобное - на правом ушке громкость, треки и все такое.

Минусы: Как по мне, так басы даже густоваты, но в кайф. В описаниях пишут, что надежность не на высоте. Поэтому буду беречь как зеницу ока и перемещать в пластиковой коробочке, в которой они были упакованы.

Отзыв: Еще что-то пишут о микрофоне. Не знаю, не пробовала еще. Но меня это, честно говоря, не волнует, мне нужны были исключительно для музыки и танцев. На самокате, велосипеде - самое оно, машину услышишь. В метро, конечно, лучше вакуумные, но и эти слышно, они плотно к ушкам прилегают. Кстати, и ушки привыкли. Удобные. Покупайте, не пожалеете, для музыки они - то, что надо.


1    3


Плюсы: По части музыки - класс! Звучит всё! Звук действительно очень хорош!

Минусы: Для сведения музыки не подходят категорически, т.к вытягивают сами по себе любые недостатки записи. Но для получения удовольствия - самое то. Не недостаток, но имейте в виду, что на других наушниках или акустике такого звука не будет.

Отзыв: Трудно сказать, какая конкретно в них зашита обработка, но любая любительская запись гаражного качества начинает играть в них, как после серьёзной обработки за много денег.
Ну и как гарнитура работает идеально.


1    1


Плюсы: качество звука, наличие микрофона, удобное управление, длительное использование после зарядки, NFC

Минусы: не слишком качественный микрофон, время на полную зарядку

Отзыв: Долго выбирал blutooth-гарнитуру, остановился на этой и ни разу не пожалел. Качество звука просто восхитительное, не ожидал такого от звука по blutooth. Правда любителям низких частот может не понравится - бас достаточно мягкий. При передаче звука нет никаких посторонних наводок, при поворотах головы звук не прерывается. Заявленное расстояние в 15 метров будет только при отсутствии препятствий, иначе может сократиться и до 3 метров. При наличии совместимого плеера (использую jetAudio) воспроизведением музыки и громкостью очень удобно управлять переключателями прямо с чашки гарнитуры. Амбушюры мягкие и удобные, не давят на уши, поэтому их можно не снимать часами, ощущения дискомфорта не будет. Очень удобно подключать гарнитуру к NFC-совместимым устройствам. Из главных минусов - микрофон расположен так же на чашке, поэтому собеседник может слышать речь не очень хорошо. Так же не обрадовало долгое время зарядки, 4 часа, но после полной зарядки заряда хватает очень надолго. Так же при использовании может быть некоторое запаздывание воспроизведения, к примеру, системных звуков компьютера, где-то с полсекунды. В общем, отличное решение для избавления от проводов для тех, кто много времени проводит в работе за компьютером.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony MDR-ZX330BT

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony MDR-ZX330BT и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв